Меню

Орсетто ортопедия.

AD
21 янв 2006, 19:25
Подскажите, где купить сандалии Орсетто ортопедия в розницу?
21 янв 2006, 20:38
На Тульской видела, стоили 1250.
21 янв 2006, 21:41
На Тульской покупала за 1100 р. в декабре. С января вся обувь и д/питание на 3-ий этаж переехали.
21 янв 2006, 21:52
Привет, Наташ:) тебя увидела, и подумала, что давно я в ноябрятках не была:(
21 янв 2006, 21:58
Привет :-) Заходи в ноябрятки мы тебя давно не видели.
22 янв 2006, 03:41
На Совёнке сегодня, вернее уже вчера купили. Именно Орсетто Ортопедия продаётся на Сове только в одной палатке, второй раз там такие сандали покупаем. Это самый первый ряд в основном, большом здании, палатка находится примерно в центре ряда, прямо перед переходом на 2-й ряд (там этих переходов не много, так что найти эту палатку не трудно). Это обувная палатка, если стоять лицом к переходу на 2 ряд, то палатка слева. Размеры кстати есть точно: 23, 24, и 25 (сама лично их сантиметром перемеряла). Про остальные размеры ничего не скажу, не интересовалась.
Да, стоят они 1100. Они коричневые с переплетёными ремешочками, подходят и мальчикам и девочкам. Ножка в них прекрасно дышит, перед весь дырчатый. Задник высокий, ножка зафиксирована хорошо. Ну и естественно подошва и стелька ортопедические.
21 янв 2006, 21:44
В Детском мире на Лубянке есть на обувном этаже отдельный стенд. Цены такие же как на рынке. Может разница на 100 руб больше.
23 янв 2006, 00:20
ТЦ на Автозаводской, на 2-м этаже в середине зала магазинчик, выбор приличный, ортопедия на 3-х ремешках стоит 1200р.
Anonymous
23 янв 2006, 09:55
народ не путайте орсетто ортопедию и ортопедию.Это разные фирмы.Если посмотреть внимательней подошва у орсетто другая.Также внимательней покупайте минимен,он тоже продается разный.
24 янв 2006, 17:29
Действительно, у просто Орсетто и Орсетто ортипедии подошвы совершенно разные. У обычных Орсетто дежурная подошва, которая и на обувке других марок встречается. И у Орсетто ортопедии на затёжке написано: ortopedia. И кстати моделек вроде мало, я по-моему только 2-е видела, тогда как в обычных Орсетто много моделек, да ещё и разных цетов. Да, ещё у Орсетто ортопедии совершенно другая стелечка.
Anonymous
25 янв 2006, 21:09
еще раз.фирма ORTOPEDIA-это отдельный бренд. А фирма орсетто заказывает в турции обувь там же где шьется ORTOPEDIA,но заказывает материалы для обуви дешевле.Если вы возьмете достаточно денег и приедете на фабрику в турцию и закажите определеннное количество обуви,Вам нашлепают хоть маша-ортопедия или еще что скажите.Поэтому минимен тоже есть разный,т.е из разных материалов.
25 янв 2006, 23:00
Спасибо, за инфу, не знала.
А чего анонимно то?
26 янв 2006, 23:05
А можно поподробнее - чем конкретно подошвы отличаются у Орсетто и ORTOPEDIA? и какие ещё отличия? И какие у минименов различия существуют?
27 янв 2006, 00:30
а почему цены такие разные на орсетто и на раббит ортопедик ведь все шьется в турции и отличаются ли принципиально эти две фирмы
27 янв 2006, 01:20
Хоть вопрос адресован не мне, я отвечу, полагаясь на собственный опыт.
Мы сначала покупали Раббит (благо выбор есть, и цена приемлимая). А потом купили Орсетто. Ну прямо скажем небо и земля. И сама кожа лучше, мягче, и качество лучше (это видно невооружённым глазом). И что меня поразило, что в одинаковых (по степени закрытости) туфельках, в Раббит ножки у малявки все мокрые, а в Орсетто ничего подобного не происходит (и в Минимэн кстати тоже). Я даже подумала, что может в Раббит внутри не кожа, так нет там тоже кожа, но видимо паршивого качества. И ещё, туфельки Раббит натирали ножки, а с Орсетто такой проблемы нет.
А по поводу цены, так ведь даже просто глядя на туфельки двух этих марок видно, что Раббит явно менее качественный, у них даже есть совершенно дубовые модельки, которые даже усиленной попытке согнуть - не сгибаются (это модельки с кожанной подошвой, но дубовая не только подошва, но и верх тоже.
27 янв 2006, 10:52
спасибо за совет нам бывалые мамашки посоветовали эту фирму и действительно ножка очень потела в них пришло время покупать следующий размер вернее это будут наши вторые ботиночки наверное поменяем фирму
Anonymous
23 янв 2006, 10:22
В Совм.покупке кто-то закупает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325