Меню

Коляска Буга Бу

AD
22 янв 2006, 01:02
Кто слышал про коляску Буга Бу.
22 янв 2006, 02:09
Много (на Еве) про нее слышали,писали,обсуждали: и пришли к выводу, что для России (особенно зимы) она не подходит. Хотя если рассматривотаь ее как летний вариант, то тогда - ДА! Говорят что по песку (морской берег) она едет как танк?!
(с транслита)
Тут есть счастливые пользователи такой. Вроде все были довольны:)
26 янв 2006, 08:51
Ага. Довольны :-)

Офф. Привет от Тезки :-) Если не узнала, то я - KS, которой ты когда-то посоветовала bugaboo :-)
26 янв 2006, 08:54
..
22 янв 2006, 21:59
У нее есть некоторые минусы. Во-первых, цена. Если покупать еще и аксессуары (накидку на ножки, адаптор для автокресла и т.д.), цена за 1000 долл. перевалит. Во-вторых, конструкция люльки. Это тряпка, натянутая на каркас. Выдерживает до 8 кг, а потом на Ваш страх и риск. А ребенок может уже в 4-5 месяцев 8 кг весить. Придется пересаживать в сидение. А у сидения тоже недостаток: в горизонтальном положении оно не плоское. Спинка будет параллельна земле, а ноги кверху торчать. В таком положении спать на животе или боку невозможно, только на спине. Надо быть готовым купить еще одну коляску на это время (когда ребенок превысил 8 кг, но продолжает спать на прогулках).
А так она мне нравится, хотелось бы купить, но не буду. Я нашла ей замену :). Не уверена, что в России такие коляски продаются. Вот ссылка: http://www.strollermama.com/rockstar-baby-stroller.html?gclid=COTu2KXx3oICFTKCJAodmRCgig
Цена 500 баксов. Адаптор входит в комплект, останется только накидку на ножки купить, можно взять любой фирмы, какой понра, долларов за 70. Вес у этой коляски побольше: 10-11 кг, но это не страшно.
25 янв 2006, 22:14
у нас 8100, в люльке ездим... :) она до 13кг, вообще-то
25 янв 2006, 03:03
а есть кто-владельцы Bugaboo?
как вам удобно? или это просто fashion?
и где покупали? у нас или в Европе?
она конечно не для всех, красивая, дорогая.
25 янв 2006, 10:09
Я есть! Но я в Австрии живу, у нас тут снега почти не бывает. Коляска просто отличная!
25 янв 2006, 10:25
ОФФ. Муча, посмотрела ваш паспорт, раздел про отдых. Где вы так замечательно отдохали? Напишите на мыло, если не трудно, плз.
25 янв 2006, 22:13
можно тут? http://www.sonnentherme.at/ английская версия там вроде есть.
25 янв 2006, 22:23
нам удобно, не жалею, покупали в европе
26 янв 2006, 08:55
Мы владельцы.
Я писала уже про нее не раз. И с Машуткой выше соглашусь в том, что неплоская прогулка - это иногда минус, т.к. в нашем случае ребенок спал исключительно на животе.
Про люльку и килограммы, по-моему, немного преувеличено.:-)
В остальном - коляска просто замечательная, маневренная, легкая и красивая :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325