Меню

Atlantiko или Pliko P3?

AD
22 янв 2006, 02:09
Не могу решить какую выбрать,вроде похожи во многом..и еще не могу найти размеры спального места-у какой больше? Поделитесь опытом,кто пользовался,плиз,какую купить??
22 янв 2006, 03:35
У Атлантики спальное место значительно больше чем у Плико. Атлантика вообще больше, и колёса у неё больше.
Меня тоже в своё время интересовал этот вопрос, в результате выбрали Атлантику, о чём ни разу не пожалели.
К вопросу о спальном месте. Моей доче 1год и 8 месяцев, она у нас спит в Атлантике в овчинном комбезе, завёрнутая в толстый плед, и ей удобно. В Плико так бы спать не получилось, она маленькая.
Кстати фотки Атлантики можете посмотреть у меня в паспорте на страничке, где Лисёнке первый годик, и по-моему где 2-й тоже Атлантика есть. Там есть фотки, где она сидит, учитывайте, что девочка у нас длинненькая.:-)
22 янв 2006, 19:40
Красивый цвет коляски у вас,как он называется? офф:свою коляску не планируете продавать?
22 янв 2006, 21:56
Цвет называется по-моему Cherry. Это из старой, по-моему позапрошлогодней коллекции. Я приглядела эту расцветку год назад в интенете, но ни в магазинах, ни в интернет-магазинах этой расцветки уже не было, т.к. уже тогда, год назад, это была прошлогодняя коллекция. Но всё-таки повезло, одну такую колясочку нашли (на Сове в магазине "Дети") и купили. Потом ещё к ней сумку купили. Расцветка действительно очень красивая.
По поводу продажи ответила вам на мэйл.
26 янв 2006, 00:33
а как зимой по снегу Анлантико - идет или надо усилия приложить?? Вот думаю - покупать или нет.
26 янв 2006, 08:40
По снегу очень хорошо идет.Усилия прилагать надо только по ОЧЕНЬ рыхлому снегу(ну так и большую кояску тяжело везти).Коляска-супер!Не пожалеете!
26 янв 2006, 19:38
Хорошо идёт. Вы же не будете катать коляску по сугробам, а будете катать по дорожкам, и даже если они запорошены снегом, или там каша (когда оттепель), то Атлантика проедит без проблем.
22 янв 2006, 13:55
Смотря для чего вы выбираете коляску. Нам изначально нужна была трость, т.к. мы много путешествуем. А с коляской, складывающейся книжкой это не очень удобно, не в каждый самолет ее разрешат взять, и не в каждый багажник она влезет вместе с другими вещами. В Плико есть все для удобства маленького ребенка.
К слову о спальном месте. Всю прошлую зиму моя дочь в ней проспала, укутанная в плед, ей было 1,4.
атлантика однозначно шире и колеса у нее побольше.
22 янв 2006, 16:09
Если берёте как полноценную прогулочную коляску то Atlantiko, а если больше для поездок, то Pliko P3 лучше. У нас Плико
26 янв 2006, 09:22
Атлантика пошире будет. У нас она. Оч довольны. Смотря какой возраст. Плико кажется - трость - она для 2 леток больше или старше.
22 янв 2006, 14:09
Мне Плика не понравилась.Через неделю продаа практически новую коляску.ОЧЕНЬ неудобная кояска.От Атлантики были в восторге!2 года ее использовали и в хвост и в гриву!И еще ы использовали.Очень жалею,что продала:(Гуляем далеко от дома,а сын ужасно не любит долго пешком ходить:(
22 янв 2006, 15:54
спасибо всем кто откликнулся,теперь понятнее все стало,будем думать
22 янв 2006, 16:00
Мое мнение - Атлантика громоздкая коляска. У подруги она, у меня Плико, есть с чем сравнить. Подруга говорит, если бы раньше знала, купила бы только Плико. Смотря, на какой возраст Вам нужно. мы покупали в 10 месяцев и нам самое то было, я с ней езжу везде, в любой машине, в любом транспорте. Атлантика в сложенном виде просто огромная, да еще складывается книжкой, а Плико складывается одной рукой и тростью.
22 янв 2006, 17:01
выбираем прогулку,нам щас 6мес.,девочка уже 74см,т.е. спальное место нужно большое,но мы летаем самолетом раза 4 в год-хочется не тяжелую коляску..может какой другой фирмы посмотреть?
23 янв 2006, 00:52
я покупала дочке Атлантику с 7 мес, пользовались до 1,2 примерно, т.е. с весны до осени, очень удобная, но для прогулок во дворе и т.д., колеса хорошие, можно и по снегу, легко сложить.а в поездку (самолет) брали трость, т.к. Атлантика для поездок ну совсем громоздкая.
23 янв 2006, 11:12
Согласна - для поездок по городу и куда-нить - большая. А вот для прогулок и в парк - оптимальный вариант. Причем она ведь и шировая такая -, что ребенок умещается в зимней одежде и в меховом конверте!
26 янв 2006, 22:33
Для Вас Атлантико однозначно не вариант :( Не для самолета она точно. В Плико отличное место спальное, мы с дочкой на природу ездили все лето, тогда были 75-78 см ростом, очень комфортно и не тесно совсем, капюшон можно на любую сторону перекинуть.
26 янв 2006, 23:12
Полностью согласна. Плико коляска супер!!!!!!!!
22 янв 2006, 16:04
Мы Плико пользовались, но только летом, зимой она не проходит.
AD
AD
23 янв 2006, 00:16
А зимой какой пользовались?
26 янв 2006, 00:10
Бебекар
26 янв 2006, 02:22
Я тоже сейчас бебекаром пользуюсь, люлькой, прогулку не хочу, стоит дома громоздкая какая то, неуклюжая, хочу к весне плико тоже прикупить.
26 янв 2006, 10:33
Зимой-то Вам все равно на больших колесах нужна будет. У нас первая люлька Пег Перего была, потом купили Плико, выехали по снегу, тут же вернулись домой, поехали в 0+ и купили прогулку Бебекар. Так что подумайте, может прогулка Бебекар и пригодится. Хотя может хорошие санки купить. У меня ребенок в прошлом году на санках вообще не ездил, не хотел, а сейчас на снегокате раскатывает.
26 янв 2006, 09:25
А какая модель??? У меня была прогулка Тракер сити - я взвыла и через два месяца отдала ее - уж больно тяжелая - туда-сбда на бордюры..... А уж зимой ее волочить - как справляетесь?
26 янв 2006, 10:27
У нас Райдер, но она чисто зимняя, то есть, когда снега нет, то мы на ней не ездим, а сейчас деть относительно большой, она стоит пока про запас на всякий случай, а так все на снегокате. Тяжелая - да, но проходимая, у Трекер сити колеса поменьше, как я поняла, тут просто как у танка.
26 янв 2006, 11:15
Да колеса поменьше - но дело не в них - просто тяжела. Я как Атлантико купила - просто "летала" с ней - она как бы сама едет:-))))) И сейчас по зиме в ней катим:-)
26 янв 2006, 17:25
Да дело именно в них тоже, проходимость-то лучше, то, что тяжелая - не спорю, но это все не проблема, у нас лифт, пандус, а по снегу она едет как танк.
26 янв 2006, 19:03
Да и у нас лифт и пандус:-))) А вот пока 15 мин до парка доедешь - обругаешь все на свете - куча бордюрчиков - да и едет туговато - с Атлантико не сравнить. Или я слаба стала:-)))?
27 янв 2006, 11:09
У нас и на бордюр и на пандусы прекрасно поднимается.
25 янв 2006, 00:18
пользуюсь Атлантикой, в год и 3 мес спали в ней на улице абсолютно нормально, а для поездок по городу купила простую тросточку весом в 3.5 кг.
26 янв 2006, 22:15
Плико отстой полный, назад не едет, приходится задом наперед, если солнце или ветер сильный.
27 янв 2006, 00:02
У нас Плико, ребенок довольно крупный, сейчас 1,8 влезает даже в комбезе спокойно. "+" более компактная; и дизайн мне больше у нее нравится, чем у Атлантико; отпадает необходимость в трости, впоследствии!
27 янв 2006, 00:24
А ручка у плико перекидывается?И не подскажете размер спального места?
Anonymous
27 янв 2006, 01:24
А что, бывают трости с перекидными ручками :-) ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325