Меню

кровать Stokke

AD
22 янв 2006, 17:33
присматриваюсь к норвежской кроватке STOKKE, такая округлая, если кто знает. Офигительная вещь, но и стоит офигительно. Хотела спросить: есть такие, кто купил такую? И как, довольны? За сколько купили, и пробовали ли доп. элементы, чтобы развернуть ее для выросшего дитяти?
22 янв 2006, 20:48
У нас такая кроватка. Красавица :) Мы довольны. Качество выше всяких похвал, 7 лет гарантия производителя. С ростом ребенка можно докупать элементы, что мы и планируем делать. Детская коллекция Стокке просто супер, рекомендую как пользователь пеленальный столик, трипп-трапп стул, ну и коляску :)
(с транслита)
А в России такая сколько стоит? (если Вы в России, конечно)
22 янв 2006, 21:52
под 30 тысяч без дополнительных аксессуаров.
23 янв 2006, 01:48
---
22 янв 2006, 17:35
Вот она, дорогая:

http://www.stokke.com/product.asp?p=Sleepi&la=EN&na=RU&div=C
22 янв 2006, 19:36
Какая прелесть!!!!! Но не экономично, ИМХО. До какого она возраста????? Кажется что-то похожее в Мазе видела.
22 янв 2006, 22:10
По Вашей ссылке Стокке Слипи Мини, первая ступень, она очень маленькая, сможете пользоваться месяцев до 3. Я бы рекомендовала сразу покупать Стокке Слипи.
(с транслита)
23 янв 2006, 00:24
Спасибо за совет. Давно хотела спросить у человека из Скандинавии: в у Вас кровать эта тоже под тысячу евро стоит? Для среднего класса - шведского ли, норвежского ли - это не дорого?
Спасибо еще раз))
Anonymous
23 янв 2006, 00:39
Вы не забывайте про таможню нашу, про сертификацию и прочее-прочее-прочее, да еще привезти ее сюда сколько денег стоит.
23 янв 2006, 00:49
Это да. Жаль,вещи хорошие. Может, на родине они настолько дешевле, что легче ее привезти самому? Неужели та же Haba может стоить столько в Германии? Мне кажется, что немцы здравомыслящие и экономные люди для таких ненормальных цен на простой детский шкаф, например
И насколько же велика наценка?
23 янв 2006, 00:55
Самой интересно. Подождем, вдруг человек из Швеции ответит,сколько это счастье стоит у них))
23 янв 2006, 11:57
Слипи Мини стоит около 170 евро. Слипи, та, что овальная, в пределах 600 евро. В комплект входит матрас и наматрасник. Дороговато, конечно, но терпимо.
(с транслита)
23 янв 2006, 12:04
Да, это правда терпимо. У нас тысячу базовая Мини, а такую,чтобы под большенького ребенка - уже под полторы выйдет. Кошмар,как накручивают. Буду в Швеции или Норвегии, оттуда привезу лучше:эх,знала бы я о них полгода назад:((

интересно, а перевезти ее на таможне дорого очень будет, не сталкивались с чем-то подобным когда-нибудь?
23 янв 2006, 12:15
Посмотрите здесь цены. Мне кажется везти отсюда не намного дешевле получится, хотя...
http://mamadoma.ru/p2_458.html?ASN%5B%5D=2018
(с транслита)
23 янв 2006, 12:25
Как раз-таки видела:( Поэтому и думаю,что приевзти дешевле. Матрас один почти 200 евро. Все-таки 170 для кроватки нормальная цена,600 для подросшего ребенка - тоже ничего еще, но полторы - неадекватно, думаю
23 янв 2006, 12:37
Маленькая наводка, если есть контакты в Германии :) На немецком http://search.ebay.de/ws/search/SaleSearch?sofocus=bs&satitle=stokke&sacat=12081%26catref%3DC5&amp%3Bsspagename=h%3Ah%3Aadvsearch%3ADE&from=R7&nojspr=y&pfid=0&fsop=1%26fsoo%3D1&fcl=3&frpp=50
часто вижу новые в упаковке, можно купить знацительно дешевле, но продавцы, как правило, не хотят парится с пересылкой. Если есть знакомые, которые могли бы забрать у продавца и отправить вам или придержать дома, пока вы на приедите - вариант неплохой.
(с транслита)
23 янв 2006, 12:49
Вот спасибо! Знакомые есть в Германии! Узнаю сейчас:)
23 янв 2006, 12:54
Сейчас небольшое затишье, обычно кроваток гораздо больше. Добропорядочные немцы полетели греться на Канары :)
(с транслита)
AD
AD
23 янв 2006, 00:14
Нуда, стоит она под 30 штук. Причем, видимо, именно Мини:( А мне нужна вариация для ребенка старше 2-лет. Я вот хотела спросить: кто-нибудь пользовался ею для малышни страше 2-х: и до скольки лет в ней ребенку удобно будет спать?
23 янв 2006, 02:15
я вокруг их стула детского крутилась-крутилась, но не купила.
23 янв 2006, 11:23
а чего не купили, из-за цены?
23 янв 2006, 12:09
А я Стокке Трип-трап стульчик всё-таки купила - изыскала средства на это дело (стребовала с бывшего мужа в качестве подарка сыну-первокласснику, а то он мобильный собрался ему дарить). Довольна безумна, всё так просто и так удобно! Сейчас хочу для дочки такой же покупать, уж очень он замечательный! Но за свои деньги не купила бы никогда, всё-таки дорого неоправданно за стул 6,5 т.р. :(
у нас тоже такой стул. супер весчь! вот собираемся младшей через годика полтора тоже такой купить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325