Меню

Чего нового на Усачёва?

AD
23 янв 2006, 10:40
Кто был?
23 янв 2006, 22:33
Была в субботу, первый раз, поэтому не могу сказать что там было нового
23 янв 2006, 23:02
А толстовки на 4 г. были и еще интересуют колготы?
25 янв 2006, 16:19
Про толстовки сказать не могу, так как не интересовалась одеждой такого возраста. А колготок (не махровых) было много и очень красивые по 102 руб.
23 янв 2006, 23:46
А вообще ассортимент, цены Вам понравились? Как на Ваш взгляд, стоит туда поехать?
24 янв 2006, 09:34
вообще я там уже больше вух лет "пасусь". На мой вгляд, ассортимент расширился, но хороших фирм (Гап, Ошкош и т.д.) стало меньше. Хотя по-прежнему 50% вещей оттуда.
24 янв 2006, 11:06
А примерно уровень цен не подскажите, просто что за что там покупали-видели как пример? А то просто ехать через всю Москву чтоб было дорого не хочется.
24 янв 2006, 11:36
я давно там не была. По опыту - за весенними-летними вещами надо не раньше конца февраля ехать (и то после предварит звонка). Например, ветровка Гап может стоить ок. 300 руб., брючки 300-500 руб. и т.д. Достаточно сказать, что те же вещи висят на Совенке на 200-300 руб. дороже. Другое дело, что туда можно впустую проездить... у них еще и перебои с поставками какие-то были.
А расскажите, плиз, где именно на Усачева это находится? Я там недалеко бываю, прошла мимо места, где предположительно этот магаз должен находиться - нет ничего :)
Точный адрес и как это с улицы выглядит скажиете, пожалуйста :)
24 янв 2006, 13:15
это Усачевские бани (д.10). Если к ним лицом стоять (сзади, несколько слева, завод Каучук с памятником), то слева зеленые огромные ворота будут, закрывающие вход во внутр. двор бань. Вот в эти ворота проходите и спрашиваете у охранника, где детский м-н (он справа в глубине двора в подвале).
25 янв 2006, 16:26
Я ездила покупать себе пуховик, выбор вроде был, но цены мне показались не такими уж дешевыми. Для сына (1,5) ничего не нашла. Но видела такой же пуховик со штанами, который покупали на Тульской сыну за 3050 руб. там куртка стоила 1750 и штаны около 500 (если не ошибаюсь) разных расцветок и размеров. Туда теперь поеду если только за какой-нибудь курткой, а так лучше на ярмарку.
25 янв 2006, 17:03
http://aviva-style.ru/index.php/Aviva-Style
там есть каталог.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325