Меню

"Наши" прогулочные коляски?

AD
23 янв 2006, 11:17
Девченки Не кидайтесь тапками! :)
Все обсуждают импортные коляски и дорогие и не очень. А кто купил наши коляски (китайского производства, впрочем как и ряд импортных колясок) - типа "Мир Детства" или "Дети" (Питер) - что хорошего и что плохого можете сказать?
Мои знакомые очень разрекламировали коляску "Дети" питерскую - точь в точь как "Ария" Переговская только 1500 в Совенке.
У родственников "Мир Детства" - очень довольны - при том что люди не бедные и могут себе позволить Бебикар запросто.

Пора покупать прогулку нам на весну уже... Хочется хорошую и не дорогую до 4 тыс. максимум. Мечта-Перего Атлантик - увы увы...финансы не позволят новую...
23 янв 2006, 11:28
У меня соседка купила "Дети" - оч довольна. У них мальчишка родился очень крупный + расти стал жуткими темпами. Мало того, что он в каляски просто не влазил, они все еще и ломались под ним постоянно. Вот третью по счету каляску они купили фирмы Дети - и ездят на ней уже полгода безо всяких нареканий - по-моему это само за себя уже говорит)))
23 янв 2006, 11:45
у нас ребенок тоже не маленький, уже сейчас почти полгодика и 9 кг весит и рост 73 см - чувствую будем выбирать именно крепкую коляску и широкую, чтобы можно было ему там вольяжно расположиться. Вот пока в люльке присаживаю - так уже ему надо чтобы ножки были свободно расстаплены - и в люльке то уже тесно получается в комбезе, и по длине люлька на уже почти мала...
23 янв 2006, 22:35
в Детях на сове ария (старая расцветка) стоит менее 4200!
25 янв 2006, 16:56
вот арию то и не хочу как раз... переговские "по сердцу" атлантико либо венеция, но это дорого...
23 янв 2006, 12:04
Оля, привет, я уже тоже голову сломала над этой проблемой, на дорогую сильно денег нет. Пока я остановилась на Делтиме Вояжере польском, где-то 6 т.р. стоит, но танк и вроде большое спальное место, вес меня не волнует, главное, чтобы удобно было ребёнку. Но мы пока в переговскую люльку со скрипом помещаемся(она 74 см, а Ярославка 71), надеюсь до марта в ней отъездить... Ты Делтим вживую не видела? Поедешь всё смотреть, я потом у тебя всё расспрошу, будем покупать уже по вашим следам :)
25 янв 2006, 17:00
ОК. Делтим видела - мне показалось что тяжеловата коляска. У нас есть вообще то к нашей люльке ЛОНЕКС сменная сидячка, вот правда будет танк на колесах!! Все хорошо но
но в метро с такой не удобно и в гости тоже увы увы... надо что то поменьше и складное, пусть даже до 2 тыс. руб. (но новое хотелось бы конечно, а то у нас деть тяжелый и шустрый, вмиг раздолбает коляску).
25 янв 2006, 12:47
У меня Дети. Отличная коляска, нам ее передали "по наследству" друзья. Одно неудобство - чтобы постирать нижнюю сумку, надо оттуда вынимать деревянное донце - распарывать шов. Но я уже приноровилась.
Это лето она у нас еще побудет - потом будем искать "наследников". Хотя дочка уже с 1.8 постоянно из нее вылезает. Но мы ее держим не для прогулок дома, а для поездок в отпуск. В Финляндии вообще - взрослый, сопровождающий ребенка в коляске едет в транспорте БЕСПЛАТНО! А одна поездка - 2 евро! Во, Экономия!
Ну, а когда едем на море - берем с собой для длительных променадов - на случай, если доча устанет.
А все остальное время она вымытам и протерая стоит в углу! :-)
У коляски 2 положения спинки, нижняя сумка, съемный столик и чехол для ног.
25 янв 2006, 14:35
У нас коляска фирмы "Дети". Очень довольны. Купили ее из-за веса - 5 кг всего. Складывается компактно и цена более чем доступная 1300 в Бананемаме. Отъездили на ней всю осень.
Из минусов: амортизация не очень после Переги и внешний вид не такой "гладкий" как у импортных.
Anonymous
24 янв 2006, 11:17
насчет колясок "Мир детства" - они разные попадаются, есть полное г, есть очень удачные модели-экземпляры за небольшие деньги
поэтому надо внимательно в магазинах смотреть, примерять
но там такое дело - ассортимент колясок давно не обновлялся и несколько устарел морально
поэтому сейчас их новые не выпускают, распродают остатки и готовят обновление
поэтому колясок МД сейчас не так много в продаже, зато если поискать, можно найти варианты со скидками
25 янв 2006, 17:07
Спасибо за информацию. Мир Детства уже не рассматриваю, буду присматриваться к "Детям"
25 янв 2006, 14:42
у нас "ДЕТИ" трость, с капюшоном и сеткой для вещей, 2 положения спинки и перекладиноной. катались весна-лето-осень. все ок. только вот осенью в одежде было узко сидеть. покупали в банане за 1699 р.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325