Меню

Автокресло Neo Nato Grand Tour?

AD
23 янв 2006, 13:06
Вот ещё одно недорогое кресло у нас в магазине нашлось! Сильно плохое? я в шоке, обзванивала сегодня магазины нашего города, на CHICCO MAX-3 очередь на месяц, у них там по записи оно продаётся, Concord LIFT EVO у них 7500 стоит. Вот, думаю, узнаю про это NEO NATO за 3790, если сильно паршивое, то придётся на Concord разоряться(((, про BREVI за 3200 даже не спрашиваю, это ,наверное, типа вчерашнего за 3000 из Банана Мамы, которое уже в магазине всё развалилось((( Ужас, дефицит автокресел!!!
Лучше все-таки разориться на хорошее. Поищите Макси Кози роди ХР, оно немножко подешевле должно быть, чем Конкорд.
24 янв 2006, 11:32
Нет, Макси Кози Роди ХР, к сожалению, не могу найти, только Concord Lift Evo. А что, оно гораздо хуже?
24 янв 2006, 17:19
Нет, ЛифтЕво хорошее, просто Роди подешевле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325