Меню

Обувь Фламинго

AD
23 янв 2006, 15:21
Первый раз увидела обувь этой фирмы в магазине. Расцветки симпатичные, яркие. Модельки интересные, цена на уровне Котофея. Никто не знает, кто ее изготавливает и как она с точки зрения ортопедии?
23 янв 2006, 18:52
Не знаю кто ее изготавливает, и как она с точки зрения ортопедии, но мне очень понравилась. В отличие от котофея в ней нет проблемы с подъемом. У меня дочка с удовольствием в них ходила.
23 янв 2006, 19:19
Спасибо большое за ответ) мне она тоже понравилась в этом плане, да и модели интереснее Котофея на мой взгляд.
Обувь польская. С точки зрения ортопедии неплохая. Внешне очень симпатичная. Но ребенок постарше убивает ее за месяц максимум:(
Хотя я все равно покупаю, но долго она не носится, к сожалению.
24 янв 2006, 11:29
Обычно на коробке пришут, кто производит... или вкладыш делают с информацией, а на Фламинго вообще нет. Это меня удивило просто.
А еще удивил супинатор: он "вытянутый", не как у Таши-орто, например.
Но все равно купили :) после ваших отзывов, конечно. Спасибо)
Это правильный супинатор. Он не очень выпуклый, и не бугорком, больше по форме стопы. В дорогой обуви супинатор вообще отсутсвтует, т.к. он мешает стопе самостоятельно формироваться.
23 янв 2006, 20:42
отличная обувка! сносили первые нубуковые туфельки за 5 месяцев (потом малы стали), купили вторые такие же, сейчас они нам впритык, есть еще ботиночки осенние кожаные. иногда одеваем при теплой погоде. Всем довольна. Выглядят отлично. А насчет "убоя" за короткий срок... мыть надо чаще, и выглядеть будут хорошо. Наши первые nуфельки до сих пор как конфетки,если не брать в расчет слегка потемневшую подошву (она розовая), а носили все лето и чуток осенью.Еще добавлю, что котофей нам не подошел по подъему (у нс ножка была очень пухлая в годик).да и модели у них грубоватые, а с этими таких проблем не возникло.
Ну вобщем-то я довольно аккуратна с обувью. Просто обычно мы покупаем Паблоски, так что есть с чем сравнить. Фламинго именно убивается: отклеивается подошва в носовой части, царапается и трескается кожа. Три пары (туфли, сапожки, ботинки) вылетали за месяц, и мытье там совсем не помогло бы. Жаль, что выкинула, а то бы показала. Другая обувь при этом вполне себе целая.
А в отношении подъема и комфорта - они действительно очень удобны.
24 янв 2006, 11:30
мы купили открытые сандали, думаю такие не сильно сын "убьет"
Мы уже взрослыми носить стали, на детских площадках быстро вылетает. У малышей должно попроще быть:)
24 янв 2006, 11:57
да, может быть у насстаж ношения еще небольшо и доча ходит аккуратно, но пока ТТТ ничего не отрывалось.Будем смотреть дальше :)
24 янв 2006, 09:17
Мне понравились. В холодные дни летом и почти всю осень носили их ботинки - до сих пор в приличном состоянии.
24 янв 2006, 11:32
У нас первые ботинки были этой фирмы, производство Польша, но они маломерки, имейте ввиду. Ребенок их относил сезон, они были в отличном состоянии, может потому, что он еще не особо ходил на тот момент, но ничего не отклеилось.
23 янв 2006, 18:30
Видимо, не одна я такая :)
23 янв 2006, 21:01
Мы уже второй год носим и летние и зимние, нам нравится :)
24 янв 2006, 11:31
Спасибо :) мы начали с летних - дома носить будем. Может и на лето такие возьмем.
25 янв 2006, 12:55
Были открытые босоножки прошлым летом. Купила от безысходности - нигде не было на тот момент нашего размера ТАШИ-ОРТО. Как-то второй раз покупать - пока не тянет. Очень длинный ремешок застежки - ножка у дочки была свободна. Хотя был неоспоримый плюс - т.к. они на липучке - доча быстро научилась снимать-одевать самостоятельно.
И мне кажется, что они маломерки (или Таши Орто - большемерки). Мы из них быстро выросли, хотя размер стоял большой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325