Меню

Подогреватель для детского питания.

AD
24 янв 2006, 01:49
Озадачилась покупкой подогревателя. Хотелось бы, чтобы он подогревал бутылочки со смесью до необходимой температуры и затем ее(температуру) поддерживал, не перегревал. Еще хочеться, чтобы в нем можно было разогревать детские пюрешки в банках.
У кого-нибудь есть такой аппарат? Какой он фирмы?
24 янв 2006, 02:53
Авент
24 янв 2006, 11:36
У нас Тефаль. Фото в паспорте. Хотите? (мы его всего один раз использовали). Если хотите, пишите на подник.
24 янв 2006, 11:38
Авент у меня, это полное г... Во-первых, до чего я сама доперла после покупки, что подогреватели, основанные на нагреве воды (не знаю есть ли другие) по определению не могут поддерживать заданную температуру, т.к. нагретая вода будет отдавать тепло предмету, кот. в ней находиться, а т.к. вода естейственно горячее чем нужные нам 37 градусов, то и бутылочка если простоит там больше положенных 8 (не помню) минут будет все больше и больше нагреваться.
Теперь об Авенте его огромный минус в том, что он не отзванивает через эти самые 8 минут. Да релешка у него есть, он отключается, но бутылку то надо вытащить после этого. Теперь представьте:ночь, ребенок проснулся, вы суете туда бутылку и кладете голову на 1 секудду на подушку, когда вас будет следующий возмущенный крик, бутылка нагрелась уже до неимоверной температуры:)) Приходилось эти 8 минут высиживать около него...
В общем посмотрите что-то другое и обратите на это внимание...
24 янв 2006, 20:54
Что мешает на ночь/на длительный срок включить на 1-1,5? Тогда бутылка как раз будет стоять тепленькой, но не перегреется.
Чем быстрее надо нагреть, тем на большее количество делений ставить нагрев. Очень удобно, просто приспособиться надо.

Что до "по определению не может поддерживать" - полная ерунда :-) Вода нагревается и нагревает бутылку, при достижении заданного уровня нагрев отключается, при остывании воды ниже определенного предела включается снова.
25 янв 2006, 00:21
А вы сами так пробовали? Во-первых, ребенок ночью может проснуться как через полчаса, так и через 3 часа. Ну знаю как у вас, но у меня через 1-1,5 часа непрерывной работы подогревателя просто вода вся выпаривается. Плюс ко всему не знаю как поведет себя мой второй, но первый за ночь выпивал 2-5 бутылок, что ж мне надо в пять подогревателей их рассовать или запастись на ночь ведром воды, чтоб он всю ночь пахал... Не знаю мне все это не подходит. В Москве пользовались микроворновкой или горячей водой, а в деревне мучались как могли...
25 янв 2006, 00:41
Пробовала, конечно. У меня этот подогреватель уже второму ребенку еду греет, старшая - искусственница.

За 1,5 часа выпаривается на максимуме, а на минимуме она хоть сутки никуда не денется.
Режим у нас был более-менее стабильный, после кормления я просто "заряжала" следующую бутылочку и шла спать до следующего просыпания.
25 янв 2006, 02:04
Да ну это Авент - фигня!
Все йогурты и кефир - в творог, если бутылку не вытащить, а если на 2-ке - подогревать пол дня будешь.
Да, еще, к тому же - подогревает не равномерно.
Например, когда грею йогурт Агуша, то он снизу горячий, а сверху еще не разогрет - приходится все время взбалтывать или перемешивать!!!
Конечно, там и банки и бутылки можно подогревать, но, только следить, чтоб не перегрелось - НЕУДОБНО!
Еще, после использования нужно вытаскивать из розетки, а-то вся вода испарится. И че не додумались кнопку выкл. придумать?!
Мне намного удобнее в мисочке с горячей водой подогревать.
АВЕНТ точно не берите!!!
25 янв 2006, 02:14
Спасибо за совет, я уже давно взяла :-Р

ПС А в мисочке с горячей водой йогурт Агуша греется равномерно и его не надо перемешивать? ;-)
25 янв 2006, 03:44
Хохмите?
У меня мисочка высокая, подогревается хорошо.
Иногда чуть кипятком разбавляю, когда греть некогда.
25 янв 2006, 21:18
Авент прекрасно поддерживает нужную температуру воды,работал у нас не выключаясь по полгода.Просто не надо включать его на максимум,достаточно установить регулятор в положение между 1 и 2.Смесь же оставлять на продолжительное время в подогревателе не стоит,проще быстро развести смесь в подготовленной воде.
24 янв 2006, 18:53
у нас тефаль очень удобно температуру держит час и пюре подогревает и стерилизует очень важно что он не перегревает как авент.а дольше температуру вроде никто и не держит
24 янв 2006, 20:57
И Авент не перегревает, если его правильно использовать.

Дольше температуру бывает нужно поддерживать, например, если ребенок искусственник, чтобы он ночью голодным не ждал, пока еда нагреется. А еще в Тефаль не помещаются широкие авентовские бутылки.
25 янв 2006, 10:04
В него влезают Авентовские бутылки?
25 янв 2006, 18:38
да
25 янв 2006, 18:37
У нас есть такой аппарат, фирма Тефаль.
24 янв 2006, 17:27
Нам подарили Тефаль, он как раз выполняет все функции, что вам надо - и тепло дердит и баночки подогревает.
24 янв 2006, 18:39
У меня Филлипс 3 в 1 (стерилизатор, подогреватель и пароварка для пюре). Он стоит около 3 000 и я очень доволна. Баночки с пюре тоже удобно разогревать. Я покупала на www.4baby.ru
24 янв 2006, 22:38
а у нас подогреватель оказался бесполезным приобритением. попробовали пару раз с ним и поняли - лучше горячей струи из крана или микроволновки ничего нет. потом отдали знакомым свой. мне кажется, что подогреватель - лишняя трата денег.
24 янв 2006, 23:32
Продаю Тефаль тут описание http://www.damasha.ru/?m=c&g=09403027002&filter=&sort=&dir= новый,в коробке
AD
AD
25 янв 2006, 02:38
У нас Филипс, очень довольны, очень удобная штука ;)
25 янв 2006, 10:40
Тефаль, очень довольны.
25 янв 2006, 14:00
Пользовались Авентом. Не перегревалось.
25 янв 2006, 22:26
У нас был Тефаль:стерилизатор и подогреватель-очень удобная вещь. Сейчас все в микроволновке грею
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325