Меню

развивающие коврики

AD
24 янв 2006, 16:51
Поделитесь опытом, пожалуйста, настолько ли они полезны или просто красивая игрушка? Увидела в магазине, загорелась, но хотела бы сначала послушать отзывы.
24 янв 2006, 16:54
Лизе очень нравился, но достаточно быстро потеряла к нему всякий интерес. Пользовались им месяца 2 от силы.
24 янв 2006, 16:58
У нас был, дочка могла максимум мин 10 полежкть на нем... но в общем достаточно равнодушна к нему была
24 янв 2006, 20:05
мы пользовались с 2 мес. В 3 стал тянуться к игрушкам интерес был месяцев до 7.
26 янв 2006, 19:53
Аналогично, коврик Тини лав, сейчас по наследству передали они тоже очень довольны, у подруги ребенок вообще с игрушками отдельно до сих пор играет.
29 янв 2006, 22:06
Аналогично)
24 янв 2006, 23:57
ребенку очень нравился, был Африка, играли долго.там и музыка и световые разные штуки и игрушки и зеркальце. вообщем восторгу было море.
25 янв 2006, 00:07
У нас 2 было, Тони лав с дугами и Кис кидс медведь без дуг. Второй понравился больше! С дугами ребенок недолго интересовался, как только научился на пузик переворачиваться, его дуги не интересовали, а сам коврик не очень интересный. А вот медведь супер! Он больше, плотнее, по нему ползать удобнее, есть игрухи дополнительные и самое главное - книжка, в которую вода наливается, доча моя оч.любила ручками по ней лупить :) А на мордочке медвежьей мы изучали глазки, носик, ротик... :) Этот коврик у нас в фаворитах до года был, сейчас племянице отдали, она тоже его любит
25 янв 2006, 00:39
мы играли мес с 3,5-4 до 7,5-8 где-то, тини лав мой садик
25 янв 2006, 18:55
Просто спасение! В какой-то момент мой не слезающий с рук ребенок стал по 15-20 минут играть один на этом коврике (это было месяца в 3-4). Для меня это было очень много свободного времени;-).
30 янв 2006, 00:48
Мы без него обошлись. Просто, мне больше приходилось её развлекать, на коврике она бы на какое-то время без меня бы обходилась :-). А игрушки натягивала в кроватке ей, чтоб тянулась :-). А остлаьные шуршалки-игралки и т.д. в развив.мяче у нас и в др.игрушках есть.
А коврик для игр ей сами сшили - яркую ткань купили с дет.рисунком и синтепон, и всё.
31 янв 2006, 18:07
У нас Тайни Лав Африка, очень нас спасал:). Дочка в месяца 3 его оценила, и месяцев до 7 с него не слезала:) Могла иногда и 2 часа пролежать на нем, засыпала там же:) Музыку включала, с зеркальцем, как попугайчик, общалась:)
24 янв 2006, 19:55
я купила дочке коврик Африка в разделе "ПРОДАМ".вышло за пол цены.он полностью стирается в стир машине.доче 3,5 мес играет 2ю неделю,пока довольна,у меня пол часа получается заняться своими делами...http://e-bizns.ru/mes122702.htmll
25 янв 2006, 00:24
С 2х мес пользуемся! До сих пор, ребенку 10 мес. По прямому назначению: игра с подвешенными игрушками играли с 2 до 7 минут по 40. В 7 он пополз и пошел с опорой почти одновременно стало не до этого. Месяц-полтора не играли. Сейчас новая забава - переворачиваем коврик, так что дуги снизу и играем как в домик, или коврик лежит а ребенок на дуги пытается телом опираться и пружинит:)У нас Тини лов ноев ковчег.
25 янв 2006, 00:47
У нас тоже Тини Лав "Ноев ковчег". Взяли в 2 мес. Щас нам 3. Очень нравится. Я ее раньше ложила где-то минут на 20-30, ну как надоест ей. А окулист сказала, что пока это многовато, т.к. игрухи слишком близко к глазкам висят. Пока можно минут на 10. Ближе к 4,5-5 мес. побольше, ну, и соотственно, дальше - увеличивать.
Ни разу не пожалела, что купили.
25 янв 2006, 23:37
У нас два было: Тини лав и Чикко, купили в три месяца, но ребенок еще не мог игрушки хватать, только лежа на животе играл, в 4 месяца мы уехали, приехали в 6 месяцев, а деть уже пополз и к коврику интереса уже не было. Но вещь хорошая, я бы в любом случае купила бы.
26 янв 2006, 00:32
Нам нравится. У нат тини лав африка-можем час лежать.Мы как то чередуем-коврик,шезлонг,кроватка,коляска,автокресло-деть занят по уши:-)
26 янв 2006, 12:46
Был у нас Тини Лав коврик-дорожка,у моих мальчишек спросом не пользовался,вот турничок они долго прилюбляли.
27 янв 2006, 18:22
У нас был ТиниЛав с джунглями. Доча на нём играла с 2 месяцев (сначала просто улыбалась зеркальцу, потом стала тилибомкать игрушками :-)). Коврик у нас шёл на ура. Доче очень нравилось. А потом мы его (уже без дуг) постелили на дно манежа, а игрухами так игрались. В общем очень довольны.
29 янв 2006, 21:15
Унас была Тини Лав Африка. Ни секунды не жалела о покупке. Пользовались с 2-х мес и до 10-ти. Ребенку очень нравился.
AD
AD
29 янв 2006, 22:08
Это мамино спасение :)
30 янв 2006, 11:30
Африка. Чего бы я без без него делала?
31 янв 2006, 11:52
Фишер прайс и тини лав были. Тина лав не понравился вообще, а вот фишеровский очень понравился, Ocean Wonders кажись называется
31 янв 2006, 12:04
Скоро 10 мес. до сих пор пользуем, но уже как палатку-повесили сверху платок, и тепреь там дочь игрушки свои складирует (норка там у нее).
31 янв 2006, 12:30
Вообще не проявила интереса. играет только с коробкой из-под коврика. у нас CHICCO
31 янв 2006, 17:36
Очень полезная вещь. Тини Лав Африка. С 2-х месяцев пользовались им постоянно. Когда начал ползать, сняла дуги и пришила еще всяких прибамбасов. Игрушки с коврика до сих пор висят на кроватке и пользуются большим спросом у сынули.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325