Меню

Детские одеяла

AD
24 янв 2006, 17:10
А кто подскажет какое одеялко лучше покупать новорожденному? внутри что должно быть?
24 янв 2006, 17:45
То, что можно стирать при высоких температурах. На ярлыке должно быть указано. У нас было финское Мелодия - разрешенная - 90! градусов. Таким садизмом я не занималась. Стирала при 60. Как новенькое. Лежит и ждет наследников. Может Вы и будете? Мы в Питере.
25 янв 2006, 17:26
Спасибо, но мы в Москве.
25 янв 2006, 12:24
Собираюсь сшить сама (правда, малыш майский). В фирменном магазине при фабрике Трехгорная мануфактура продается ткать стеганая для покрывал, верх и низ хлопок, внутри слой синтепона. Т.е. нужно только отрезать по размеру и подшить края. Там же купить пододеяльник. Стирается и сохнет прекрасно, я уже шила племяннице, очень довольны. Но это летний вариант или если дома тепло.
25 янв 2006, 13:12
А адресок этой мануфактуры не подскажете и работают ли они по выходным?
26 янв 2006, 09:51
www.trekhgorka.ru
метро Краснопресненская или ул. 1905 г.
ул. Рочдельская, 15
т. 252-12-91
Цены очень демократичные. Много батистового детского белья, особенно для девочек (чепчики, пеленки, уголки, постельное белье). Готовое детское платье в подарочной упаковке на 3-6 месяцев я покупала рублей за 60.
26 янв 2006, 16:21
Спасибо огромное, просто исчерпывающия информация.
25 янв 2006, 17:23
Вот и я хочу сама сшить. Мы апрельские должны быть. Спасибо за совет. Хочу попробовать и конверт и полный комплект в кроватку. А сколько на Трехгорке это удовольствие стоит?
мы купили с холофайбером - чтобы можно было стирать
27 янв 2006, 18:47
у меня было единственное байковое, т.к. дома очень жарко, то вообще не накрываем, а в коляску заворачивала в меховой мешок зимой, а весной обошлись своим пледом. ватное одеяло очень толстое и неудобное, в него трудно завернуть. можно с шерстью взять, но набивное тоже достаточно толстое, лучше верблюжье.
28 янв 2006, 19:55
По-моему, лучше байкового еще ничего не придумали:)
27 янв 2006, 10:56
Лучше всего байковое одеяло, потому что если дома тепло, то теплое одеяло не понадобится. Мы вот купили шерстяное, оно так и лежит, под ним жарко. Под синтепоновым тем более ребенок просто запарится, это же синтетика. А байковое и стирается хорошо в машинке и на ощупь приятное. Да и потом не к чему часто стирать, там же пододеяльник будет :-).
28 янв 2006, 16:21
Унас было шерстяное,но мы ни в какую не хотели под ним спать.Купили байковое ребёнку понравилось больше,но всё равно раскрывается и спит поверх одеяла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325