Меню

Одежда с Detmoda.ru

AD
24 янв 2006, 17:45
Получила последний заказ, и была в шоке. Ну надо до такой степени ретушировать фотографии (я уже молчу о том, что надо такую стрёмную одежду шить).
Уже больше года я там переодически покупаю одежду, что-то оставляю, что-то отправляю обратно. В целом качеством я довольна, но каждый раз, когда хочу что-то у них купить, задумываюсь, какого же цвета реально окажется эта одёжка. Обычно разница в цветах на сайте и в реальности есть, но не особо существенная, но в последний раз: это что-то с чем-то. Я сфоткала реальные кофты и вставила якобы-реальную фотку этих кофт с Детмоды. У меня в паспорте гляньте - упадёте!
Вообще уже далеко не первый раз нарываюсь у них на грязно-розовый цвет, нафига такого цвета шить одежду...
И ещё. Несколько раз уже было такое: на фотке сайта всё прекрано: рюшечки, оборочки, складочки, а в реальности этого и в помине нет, вернее есть, но от фотки на сайте далеко. Они что, для фоток на сайте спецзаказ что-ли делают, а потом ретушируют, чтоб цвета яркие и красивые были? А где смысл, ведь то что не нравится возвращаешь.
В общем почти весь свой заказ я вернула. Вот.
А вообще обидно, так нравится их одежда, как правило очень хорошего качества и модельки красивые, но в последний раз что-то я сильно разочаровалась.
Теперь вопрос.
Девы! Кто-нибудь уже заказывал из новой коллекции?
24 янв 2006, 18:17
Да,с цветами у них бывают накладки,кое в чем тоже разочаровывалась,но в основном люблю этот сайт.
Из новой коллекции заказала,ф. тео паулини для дочери и из туффера сыну,но,естественно еще ничего не пришло,ведь коллекция только только обновилась,а идет 2,- 2,5 недели.
24 янв 2006, 18:38
Новая коллекция неделю назад появилась, вряд ли кто-то успел получить ;-)
Тоже недовольна
24 янв 2006, 19:04
Я,кстати, тоже на эти же вещи долго смотрела, но у меня уже были подобные накладки (не с детмодой), когда на фото все чудненько, а в реале мрак. С лекалами пару раз попадала,все на ребенке сидело безобразно, поэтому теперь только лично в мгазинах выбираю, с большим пристрастием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325