Меню

Jane Slalom полиняла

AD
Anonymous
24 янв 2006, 20:28
первый раз постирала коляску не в горячей воде, почти в холодной, она стала не такая яркая. У нас оранжево-белая-серая. Что же делать дальше? МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ? И ЕЩЕ: ПЛОХО ВЫПОЛАСКИВАЕТСЯ
владелица жане
24 янв 2006, 21:29
ну сейчас начнется пиар-акция по разгрому жане;-) что ручки ломаются, краска линяет, переворачивается она и т.д.;-) да уж....
мы бы вам поверили если бы не анонимно писали и с нормальным паспортом;-)
25 янв 2006, 23:31
Бестия, вам не скрыться. Это ваш постер
24 янв 2006, 23:59
Господи, но зачем коляску-то _стирать_??? Это ж не белье :( Или в чем-то вымазали?
25 янв 2006, 09:41
Вы нкогда не стирали коляску?Вам очень повезло:)))Я свою Атлантику летом 2004(сплошные дожди были)через день практически стирала!Хорошо сушилась быстро:)
25 янв 2006, 15:37
жане не промокают...у них специальная пропитка стоит...чтоб вода скатывалась...
есессна.. эту пропитку - да с порошком...
полиняет тут...
25 янв 2006, 21:55
Так Перега тож не промокает:)Просто дождь-грязь,а потом в коляске вставать начинаем:)))
25 янв 2006, 21:23
Ни-каг-да. Нет, серьезно, не стирала. Ну, максимум - протираешь влажной тряпочкой.
А дожди - есть же эти хреновины защитные. И на Жане, кстати, очень хорошенькие, видела, силиконовые.
25 янв 2006, 21:57
У меня Перега Атлантика была:)А стирала,естественно,не потому что дождь,а потому что дождь,следоватеьно везде грязь:)А мы сначала по лужам оооочень грязным побегаем,а потом в коляске на ноги встаем:)
26 янв 2006, 01:03
(зажмурилась) - Грязными ногами, на сидушку, ужасть! Мой еще мелкий просто, поэтому мне трудно такое представить :)
26 янв 2006, 09:15
:)Может,ваш не такой шпана будет:)))У меня не уследишь было-раз и вскочит:)Я просто поом уже глаза на все закрыла:)Проще постирать,чем постоянно ругаться:)
25 янв 2006, 09:43
На Поуертрэке на ярлычке написано стирать нельзя :(
25 янв 2006, 16:47
там х/ч рекомендуется
25 янв 2006, 18:46
а я бебекар стирала и ничего.
27 янв 2006, 11:07
У нас тоже бебекар, стирала неоднократно. все нормально.
Anonymous
25 янв 2006, 19:45
Объясняю: ребенку 1.5 года, коляску купили на зиму, до этого была PEG PEREGO PLIKO P3,синяя( стирали раз 10- хоть бы хны) но выпали первые сугробы и меня поймут ее владелицы за городом, дороги которых не чистят; И так как расцветочка у JANE на проблемных местах: подлокотники, ободок крыши,ручка сумки...- белые, а ребенок очень активный, то естественно замазали. Я не заметила , что ее нельзя стирать. Меня интересует как владелицы этих колясок приводят их в порядок?
25 янв 2006, 22:04
Стирали капюшон люльки Jane Powertrack в чуть теплой несколько раз-не полиняла. У нас расцветка джинсово-серо-бежевая.
25 янв 2006, 23:09
полинял именно оранжевый, там материал что-то типа плащевки с пропиткой. Белый и серый в норме. Последнее, что сделал мой ребенок: изрисовал всю сидушку ручкой. Теперь думаю, что делать? В химчистку? А мне сказали, что за результат не отвечают, может полинять. Так что выхода нет...
26 янв 2006, 01:06
Да уж :) С таким мастером на все руки и светлой коляской вам весело придется :)
У нас однажды в гостях были наши друзья, так их сынок тогда буквально за секнду нам обои черным маркером разрисовал :) Я просто в осадок тогда выпала. Думала, трындец обоям. Не поерите - "отстиралось" обычной зубной щеткой мыльной. Может и вам поможет?
26 янв 2006, 19:00
ручка - не факт что отстирается ))) проще подушечку какую-нить купить и положить ))дабы не смущало глаз )))
ребятенок у вас шустренький ))
Мы покупаем бежево-голубую.Надеюсь ничего не полиняет и не отвалится ))
AD
AD
вообще-то чернила прекрасно оттираются водкой обычной
27 янв 2006, 01:00
честно говоря не знала )))))))
учту на будущее )))))
спасиб ))
26 янв 2006, 20:15
После прошлой весны постирала полностью (в горячей воде, с щеткой), высохла - как новая. Расцветка: синяя-серая-бежевая. А покупали больше года назад. И скаже - ЛУЧШЕ коляски еще не придумали.
27 янв 2006, 00:09
Я не спорю, что ЖАНЕ лучшее, что у нас было( было 2 ПЕРЕГИ) Были темные коляски, поэтому стирать часто не было необходимости. Но Здесь.. На белом очень видны грязь и пятна. Стыдно ходить с такой коляской. Может у кого такая же расцветка, а ребенок- поросенок :)))
27 янв 2006, 00:59
Поросенок - мягко сказано. Я просто на эту грязь закрываю глаза (подлокотники когда-то были светленькими). Весной опять постираю. Да, и поверхностная грязь у меня хорошо снегом очищалась.
27 янв 2006, 01:02
эххх
только ща подумала... купила себе тож светлую (бежево-голубую)...блин...а о том что грязь будет -не подумала )) правда мы особо по грязи прыгать то не собираемся (новорожденные ж будем). Поэтому надеюьс пару сезонов все ок будет ))) а то и весь год )))
27 янв 2006, 09:59
А у меня отлично стирается и сохнет очень быстро, линять не думает. Дважды стирала руками в тёплой воде в каком-то тайде что ли или в ласке.
29 янв 2006, 21:16
Аналогично. Не линяла. Стирали несколко раз- все ок!
Anonymous
29 янв 2006, 23:45
Ну ребята, ну вы разме не поняли. что это тут пишет анонимус, которому жане мешает продавать его очень дорогущие и неповоротливые коясочки, вот он и завел этот топик;-) Не вышло осквернить доброе имя жане;-)
30 янв 2006, 23:00
Уважаемые анонимнусы. Я давно уже вышла из своего укрытия. Вам полегчало? И спрашиваю потому, что у самой именно такая коляска, и нужны реальные советы, а не ваше ехидство. Может именно в этом цвете такая проблема?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325