Меню

Комбез Коламбия

AD
24 янв 2006, 22:54
Кто остался им доволен или нет?
Зимняя модель.
Подскажите брать или нет?
Как с размером, он соотвествует реальному или нет?
25 янв 2006, 09:48
Брать.
Мерить.
25 янв 2006, 15:05
если пуховый - то учитывайте 2 момента:
- в нем действительно нужно ходить в мороз и в -5 жарко например
- он плохо отстирывается от московской грязи.. точнее вообще не отстирывается..
26 янв 2006, 17:52
Довольны. Но маломерки они. У нас Маше 3 года, рост 97 см, комбез (точнее, штаны с грудкой плюс куртка) размер на 4 года, рост 102 (или 104) см. Рукава нормально, а вот и куртка по длине впритык, еле попу прикрывает, и штаны. Не, лямки аж болтаются, а штанины - коротки. И если ребенок пухленький, то могут быть проблемы с шириной. У них все на худеньких.
26 янв 2006, 21:43
У нас пуховый. Носим 2 год. У дочки рост снйчас-109 см. Маркировка на комбезе-116 см/6 лет. Носили в том году, носим в этом и думаю на следующий еще хватит. Пачкается также, как и все другие комбезы. Отстирывается хорошо.
27 янв 2006, 22:00
Я очень довольна... У нас пуховик+штаны на флисе. Пропитка супер- ребенок в грязь падал и ничего :-) Но размер маломерка на мой взгляд.
30 янв 2006, 00:15
Носим. Очень нравится. Маломерный чуток. Но не для пузатиков. :)
По теплоте - супер комбез. Не промокает, не продувает.
Но, он маломерка. И крой штанишек мне не нра. В попе узковаты. Поэтому, ребенку тяжеловато садиться на корточки и подниматься, когда упадет.
30 янв 2006, 14:55
У нас мальчику знакомому купили. Мама ему взяла раазмер на 3 года. Сейчас ему реально год и восемь: куртка как раз, а штаны очень сильно велики :) Подвернуть нельзя - очень огромные.
30 янв 2006, 16:18
Нам нравится.:)
Но нужно брать размер побольше, они маломерки.
25 янв 2006, 14:52
у нас коламбия раздельный, носим сносу нет, теплый и легкий, ребенку было 1.6 взяли на рост 2т 86 рост. сейчас нам 1,10 все еще носим.
25 янв 2006, 15:15
Ребенку еще не покупала, зато сама ношу детский комбез, самый большой размер. Очень довольна! В прошедшие морозы холодно не было. Грязь к нему не липнет, вода скатывается.
Ребенку пока не знаю брать его или нет по двум соображениям:
1) в метро и магазине в нем очень жарко.
2) и в ноль мне в нем жарко, (когда я везу коляску) В нем мне отлично после минус пяти
Хотя, м.б. ребенку и не будет жарко. Хотя, даже взмокнув, я нем ни разу не замерзла.
У моей знакомой двое мальчишек: 1,8 и 3,8
Младший мерзнет, когда больше -7, со старшим все ок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325