Меню

Пригунки???

AD
24 янв 2006, 23:56
С какого возраста можно? И стоит ли?
(с транслита)
25 янв 2006, 00:00
муж сделал Дане прыгунки в 6 месяцев,и как только мы его туда засунули,поняли что не просто нужно а очень!
Так мы прыгаем так радуемся так ножками стучим!Просто необходимая вешь когда нужно подмести,я его туда сажаю и мету и мою пол,а иначе Даня гоняется за веником и шваброй да с такой скоростью что мне за уборку нужно медаль давать за быстроту:)
25 янв 2006, 02:07
не стоит
25 янв 2006, 09:04
Думаю не стоит
25 янв 2006, 09:59
Моя средняя дочка была в них часто и очень довольна...выросла ей уже 15 лет,а какая у нее красивая попа и ножки...тренировка знаете-ли помогла.
25 янв 2006, 00:03
ну ми пока не гоняемся особо только переворачиваемся и питаемся ползать вот и думаю не рано ли? Нам без недели пол года
(с транслита)
25 янв 2006, 08:09
У нас был с ребячьих 6 месяцев! Очень были довольны этой штукой и родители, и дети :) Дети очень прыгали, и качались, и крутились до годика, потом нам качельку подарили :) А прыгунки отдали племяшику, он в них тоже до годика скакал :)
25 янв 2006, 09:37
ИМХО Бесполезная вещь. Никогда не понимала смысла прыгунков-бегунков. Есть масса других, более интересных и менее потенциально травматичных способов развлечь ребенка.
25 янв 2006, 10:14
Я вообще противница всяких прыгунков-ходунков... мне кажется, что все надо научиться делать по-порядку: переворачиваться, садиться, ползти, вставать, ходить....
25 янв 2006, 12:10
Мы только как развлекушку используем - по 2-3 минуты, но мы маленькие еще. Я считаю если нравится ребенку - почему бы и нет? Главное не злоупотреблять и помнить что это все же тренажер и дольше 15 минут в них держать нельзя и большого ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325