Меню

Emmaljunga коляски!

AD
25 янв 2006, 09:54
Девочки что скажете об этих колясках? С виду мне очень нравится а как в применении??
26 янв 2006, 12:03
У нас прогулка Керокс, очень довольна, весит 12 кг, ходит по ступенькам на второй этаж, правда, колеса широкие (отличные), шасси 64 см, в маленький лифт может не влезть, или покупать с узкими колесами.
26 янв 2006, 12:33
У нас были две люльки - Edge и антикварная 1965 года, сейчас пользуем иногда Scooter. Все преотличнейшего качества.
(с транслита)
25 янв 2006, 15:49
присоединяюсь к вопросу:-)
У нас была- просто СУПЕР! правда, мы покупали в Финляндии, но я думаю, что они здесь не отличаются:) Продала ее, получила благодарность через полтора года. Что коляска, как новая! берите-не пожалеете! есть один минус- она тяжелая..нам повезло, у нас лифт был. Если нет лифта- то максимум 2 этажа осилите.
27 янв 2006, 17:41
у нас лифт )
25 янв 2006, 22:53
Эммалюнга очень качественные коляски. Мы покупали в январе 2000 года одну из дешёвых вариантов, пользовались ею "в хвост и гриву" от рождения до 3-х лет.Ещё 3 года она простояла в подвале.Сейчас достали - весь изъян виден в том, что немного повыгорели вставки(клетчатые части).. Можно бы колёса поменять, но это уже чисто эстетически,т.к. вполне крепкие.Сейчас выбор колясок очень огромен, есть из чего выбирать по моделям и по ценам..
http://www.eva.ru/albumpage/2224/10.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325