Меню

Мебель для детской комнаты!!!

AD
25 янв 2006, 11:30
Кто делал на заказ, посоветуйте, дайте ссылочки, где можно заказать качественную работу, с большим ассортиментом материалов и широкой цветовой гаммой?
25 янв 2006, 12:30
очень хорошая контора http://www.belka.serviceline.ru/foto/krovat/fkrovat.htmll

у меня в паспорте есть фото нашей кровати. нам как раз из обычной икеевской кравати они вот такое чудо смогли сделать!
вообще они делают любую мебель на заказ. на их сайте представлены еще не самые их лучшие работы (к нам мастер приежал с фотками их работ - ну просто сказка!)

единственное, работают они тока с сосной.
25 янв 2006, 19:25
Спасибо! Плохо, что только с сосной! :-(
26 янв 2006, 17:58
Олеся а дорого получилась эта кровать
мы тоже запали на такие кроватки и хотим у них тоже заказать..еще муж хочет спорт комплекс у них заказать деревянный - у вас такого нет случайно
я грубо посчитала кровать как у вас и комплекс получается под 20ку.. что то дорого.
а как из икеевской они сделали - каркас просто или доделывали - может есть шанс сэкономить...

иеще вопрос пока последний - с какого возраста ребенок на такой кроватке спит у вас и на каком расстоянии от пола кровать - маме ребенка видно когд он спит или нет
26 янв 2006, 20:07
спорткомплекса у нас нет пока вообше.

кровать такого плана у них обойдется где-то в 8 тысяч.
у нас получилось так: мы купили в икее на распродаже кровать, но без бортиков и лесенки вообще (некомплект чтоли) всего за 1000 р. теперь таких к сожалению нет.
лесенка с бортиком нам обошлась в 4500 р. в итоге получился довольно бюджетный вариант :).

в этой кровте ребеонк у нас спит с двух лет. т.к. в бортике есть прорези ребенка хорошо видно. у нас кровать высотой около метра.

вообще я советую позвонить туда и вызвать замерщика (он у них и дизайнер по-совместительству). оч. хороший парень, может сам что-то посоветовать. он показывал свои проекты. один из них был мебель в комнату 14 метров квадратных для взрослых и двух детей маленьких. я и не думала, что столько всего можно уместить в одну конмату! да и еще визуально место много осталось :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325