Меню

Правда что у JANE нет сервиса? А если поломка г...

AD
25 янв 2006, 13:54
Правда что у JANE нет сервиса? А если поломка где ремонт,запчасти? Владельцы кто столкнулся-черкните
25 янв 2006, 16:18
Слышала, что сервис уже есть. Но! 2 года назад,когда его точно не было, у приятельницы полетела ручка у Powertrack спустя полгода использования. Им вернули деньги полностью!, покупали на Тульской, ходили с книжечкой о правах потребителя, и мама приятельницы- торговый работник дала наставления. Про ручки сами продавцы предупреждают, говорят, слабое место.
25 янв 2006, 16:28
все слышали, но никто не видел.Да они же тогда разорятся на зап.частях
25 янв 2006, 17:36
кроме этого случая с моей приятельницей, у остальных все в порядке, у меня тоже 3 разные модели. Есть официальный дилер, там и надо узнавать
25 янв 2006, 17:52
Не говорите ерунды! Коляска хорошего качества и если на ручку не навешивать 100 кг, а аккуратно коляской пользоваться, то она прослужил долго.
Все от человека зависит, как он коляску юзает...
25 янв 2006, 17:48
У Вас уже что-то сломалось или Вы просто так спрашиваете. на будующее?
Есть сервис, там все запчасти есть.
Anonymous
25 янв 2006, 23:46
у макларена тоже нет...официального...
25 янв 2006, 23:55
У макларена, у жане, мутси, бебивельт, гессляйн, скиппи, тфк - есть гарантийная мастерская, так как все эти товары поставляются одним поставщиком.
26 янв 2006, 22:02
Света, но она ж только появилась,.
26 янв 2006, 23:44
Есть, это у переги небыло (покрайней мере прошлой весной)
27 янв 2006, 10:44
у нас ломалась- чинили на "Савенке" в павильоне, где коляски продают
25 янв 2006, 18:17
Cынуле годик,к весне хочу трость.Понравилась-JANE"Energy"еще СHICCO-0,5 и МАКЛАРЕН.Ищу оптимальный вариант.
25 янв 2006, 18:29
А всетаки-есть сервис в Москве ?
есть мастерские, которые ремонтируют Жане. уважающие себя магазины имеют с ними договоренность - в таком случае Вам дают гарантию с указанием адреса-телефона фирмы и оплачивают Ваш ремонт за свой счет.
27 янв 2006, 01:47
Я ремонтировала в мастерской Стрельца. Это конечно совсем не сервис Jane, но в случае чего можно и у них отремонтироваться.
27 янв 2006, 08:26
А какая у вас JANE и что сломалось?
27 янв 2006, 10:28
У меня Энерджи, сломалось крепление, которое фиксирует коляску в сложенном виде, потому что в Шереметьево решили, что коляску можно швырять вместе с остальным багажом. А в остальном все ОК, другие 7 перелетов перенесла нормально :) Использовали ее и на море, и в горах нигде не подводила. Мы много путешествуем с ребенком от коляски только положительные эмоции.
27 янв 2006, 11:23
Спать в ней удобно? От солнца ткань не выгорает?
27 янв 2006, 12:02
Во время наших поездок Димка все дневные сны спал в коляске, вроде не жаловался ;) спал по 2-3 часа. Даже когда мы на эти новогодние каникулы ездили, спал в коляске в зимней одежде. Сейчас ему полтора года, но он мальчик не крупный.
На солнце не выгорела, хотя коляска использовалась с мая по октябрь под жарким солнцем южных стран.
Самый большой минус это тот самый сломанный хлипкий фиксатор. И по песку можно проехать только на задних колесах, но это как я понимаю проблема любой трости. Да, еще на лето пришлось покупать зонтик для коляски, чтобы солнце ребенку в глаза не светило. Вроде больше никаких нареканий не было.
27 янв 2006, 12:07
Спасибо! Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325