Меню

Стульчик для кормления?Подскажите.

AD
25 янв 2006, 18:31
Интересуют + и - стульчиков для кормления, потерялась в количестве марок и моделей:) нравится Пег-Перего прима папа, кто-нибудь пользовался?
25 янв 2006, 18:35
А я хочу купить прима папа дондолино, как он вам?
26 янв 2006, 00:43
Два месяца юзаем - никаких минусов пока не нашла.
А, нет, есть один - музыка. Папа наш неудачно вставил батарейки и она теперь играет тихо очень. Но вот уж чего-чего, музыки мне в нем точно не нужно :)
А так - удобный. На колесиках, сидушка регулируется, стол этот огромадный можно снять и поставить масенький "качельный".
Нет, вообще, на удивление приличный стульчик. Мне казалось, Пег-Перего легкомысленными раньше.
У нас желто-серебристый.
26 янв 2006, 01:44
Я хочу купить такого же цвета. А сколько Вашему малышу было месяцев когда вы его купили-сели в него?
27 янв 2006, 11:11
мы купили дондолино когда девочке было 4 месяца, но стул еще стоял месяц, не смотря на то, что там есть спец. вкладка для грудничка, велюровая.Мне показалось что слишком вертикально сидит. В 5 уже посадили.
27 янв 2006, 11:08
у нас тоже Дондолино. А тоже все нравиться. А у музыки Вы громкость регулировали? Может из-за этого...Мы только никак не вставим батарейки в качалку, так качаем по надобности.
26 янв 2006, 00:06
Да у нас Прима папа :-) Очень довольна, т.к. он достаточно компактный и продуман неплохо. видела тут отзывы, что у кого-то клеенка рвется, но нам видимо хорошего качества попался-ничего подобного не происходит... Вообще купили его где-то в 6 мес. ребенкиных и я просто вздохнула свободно и пожалела, что не сделала этого раньше, т.к. если спинку отложить можно и совсем малыша в нем кормить, а не на коленях :-) А сейчас и едим в нем и играем :-)
26 янв 2006, 00:12
Полностью поддерживаю. Я тоже в восторге от Прима Папа - у нас синий с машинкой, мальчуковый :)
начала сына присаживать в 5,5 мес - спинку хорошо уже держит и в стульчике очень нравится ему, даже засыпает иногда там (переношу конечно потом в кроватку).
Нравится 7 уровней по высоте и 3 уровня спинки, и то что 2 подноса - когда будем уже вовсю кушать и пачкать поднос - его можно легко снять и играть уже на другом, чистом.
Нисколько не жалею.
Покупали б/у и оказался в идеальном состоянии.
26 янв 2006, 00:59
Ничего не имею против Перего прима папа, сама хотела покупать его, но в момент покупки не оказалось нужного мне цвета. Т.к. купить хотелось именно в этот день, решила посмотреть другие стульчики – купила Chicco Polly . Пользуемся уже 2 месяца, довольна как слон.
Все характеристики писать не буду, можно в инете посмотреть, напишу только отличия.
Достоинства (на мой взгляд):
1. регулируемая подножка (вроде у других нет) – это очень удобно, когда ребенок маленький. Нам 9,5 мес. Подножка в поднятом состояние.
2. распорка для ножек находится на съемном столике, а не на самом сидение – это будет удобно для большого человечка, когда он начнет садиться в него сам, не надо будет перелезать распорку. Слышала, что многие ее отпиливают в последствие.
3. Тормоза на всех 4-х колоссах.
4. Складывается в любом положение сидения. Вроде, у Примы надо опустить сидение в самое нижнее положение.
5. Есть удобная боковая подставка (ставлю туда те предметы, которые не хочу, чтобы оказались на полу :)). Сеточка-сумка – там у меня слюнявчики и полотенчики (всегда под рукой).
6. По моим замерам, в этой модели самое глубокое сидение, которое еще увеличивается путем снятия одной части чехла.
7. что-то еще хотела написать, но забыла :)
Недостатки.
Я, пока, выявила один – нашлепка на столик (для быстрого перехода к игре) не закрывает края столика. Край который находится ближе к ребенку, у нас часто в еде.

http://mamadoma.ru/p2_6562.html
http://mamadoma.ru/p/a2/6562b.jpg

Во разошлась :)
26 янв 2006, 01:05
аааа, вспомнила, Полли дешевле ПримыПапы :)
27 янв 2006, 11:04
Да, видела в Кораблике то ли 4200, то ли 4500, а у нас 3800 лежал.
27 янв 2006, 11:25
в Совенке стоит 4000
26 янв 2006, 10:59
У нас тоже Полли. Довооооольны. Расцветка такая http://mamadoma.ru/p2_6297.html
26 янв 2006, 22:43
И у нас Полли :) такой расцветочки http://mamadoma.ru/p2_2502.html
28 янв 2006, 11:15
И у нас Полли! Очень довольны! :-)

У Папы стульчик откидывается "ковшиком", т.е угол между сидением и спинкой не меняется. Для "не сидячего" ребенка, до 6 мес., это не очень хорошо, ИМХО. А у Кикко спинуа откидывается от сидения, положение получается как в автокресле-переноски, даже ещё "тупее" угол :-), можно смело с 5 мес. пользовать.
26 янв 2006, 06:29
у нас, оченнно довольны
26 янв 2006, 10:36
Мы пользуемся месяца три уже, пока "-" не вижу:)
27 янв 2006, 00:44
Замечательный стул, мы в нем с полугода до года замечательно сидели. Главное, чтобы впереди был ограничитель, чтобы ребенок вперед не съезжал. А вот в год перестала сидеть, вставала. Пришлось его продать и купить деревянный с приставными столом и стулом (+с возможностью помешения стула на стол). Последней функцией не пользуемся - боюсь выпадет.

и не только мое дите начинает скакать в стуле к году. Ремни безопасности отвергают тоже многие.
26 янв 2006, 00:47
Хороший стул. Ни разу не пожалела, что его купили. Летом на дачу его брали, никаких проблем, складывается - и в багажник. Сплошное удобство и комфорт :-). И мыть его легко. Расцветка глаз радует, у нас с мишками стульчик.
27 янв 2006, 11:03
У нас прима Паппа только не обыкновенный, а Роллер, довольны и функционально, и то, что там не клеенка, а что-то типа кожи, и не рвется ни фига.
AD
AD
27 янв 2006, 14:57
Я вот видела Папу от Дети. По-моему ничем не отличается от Прима Папа переговской.
Тока стоит 2500:-)
28 янв 2006, 13:00
Переговский стул очень нравится. Серый в нем сидел долго, еще и второй посидит. Ничего не сломалось, хотя что только сын с этим стулом ни делал...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325