Меню

Мама на роликах, бэбик в коляске

AD
Anonymous
25 янв 2006, 22:29
МАМА на роликах,БЭБИК в коляске.Вопрос-какая коляска удобна для прогулок на роликах с коляской?Летом будет больше года./прогулка или трость/Ваше мнение?
25 янв 2006, 23:40
Трехколески изначально создавались для роликовых ;) мам и пап, берите трехколеску с поворотным фиксирующимся колесом.
26 янв 2006, 00:49
Эээ. А по-моему низзя, если колесо поворотное, на роликах. Мне кажется, я такую фразу видела в руководстве Квинни своей.
Я помню, еще посокрушалась.
(Хотя я вот щас уже вообще слабо себе представляю себя на роликах и коляску рядом...
26 янв 2006, 00:46
Мой выбор в паспорте - девочки более опытные сказали, что такая коляска только для пробежек :-(
Я прям засомневалась...
26 янв 2006, 17:36
ой, извините, а как Ваша коляска называется?
26 янв 2006, 17:45
Jogger фирма. модель Верона. Только я ее еще не купила - что-то задумалась, может все-таки 4-х колеску...
Я в загранмамах топ завела вчера - там отзывы о ней и хорошие, и не очень...
Топик №№ Мамам, знающим немецкий
26 янв 2006, 00:47
трехколесная с ручным тормозом
26 янв 2006, 00:56
Возможно Вы и правы, но я хотела сделать акцент на том, что колесо должно обязательно фиксироваться-расфиксироваться и быть поворотным. Если колесо не поворотное, то такая коляска вообще не достойна внимания :)
26 янв 2006, 00:58
У меня такая, фиксируется колесо и тормоз есть ручной. Только тяжеленная. :) Правда, в европе таких вроде нет, к сожалению... А коляски они делают обалденные, у нас уже две таких, трехколеска и прогулка.

Вот такая трехколеска, каталась на роликах с нею, причем с горки, ручник работает здорово.

http://www.zooper.com/html/p-sl333k.html

http://www.tjskids.com/CART.ASP?whichpage=1&mode=price&search=null&category=0&brand=78&expand=brands&pagesize=&item=1092

Еще важны рессоры хорошие, у нас под каждым колесом они и под сиденьем, вообще не трясет ребенка. И с рождения подходит.
26 янв 2006, 09:13
Наш папик выбрал себе Quinny Speedi SX.
26 янв 2006, 12:30
мы с девчонками втроем катались таким образом (в паспрте фото есть). У меня была Maxi-Cosi Galloper, у них обеих - Jane. Все коляски трехколесные, но у МК колесо не поворотное. Так вот, могу сказать, что с поворотным колесом ГОРАЗДО удобнее! У меня руки уставали на поворотах коляску приподнимать:) Ну и еще, я считаю, нужен ручной тормоз.
26 янв 2006, 17:40
напр, в Жане 3-колеске нужно обязательно колесо переднее зафиксировать, т.к. оно начинает выбивать, и коляска ходуном ходит, и очень удобно с ручным тормозом. я правда, бегать пробовала:)
26 янв 2006, 23:44
только с ручным тормозом! Это - обязательно.
27 янв 2006, 22:52
Летом дочке был годик. Папа на роликах, дочка - в Арии Пег-Перего.
26 янв 2006, 16:49
Я летом каталась с простой четырехколеской. С тростью пробовала, но неудобно ребенку, она на большой скорости не очень комфортна.
26 янв 2006, 17:13
Четырехколеской очень неудобно маневрировать.
26 янв 2006, 19:02
я катаюсь плохо поэтому мой польский трансформер меня поддерживал, он и устойчивый и тяжелый, с легкой коляской, да еще и с поворотным колесом мы бы оба были на газоне. так что если нет супер-спортивной коляски, но хочется покататься, то можно и с тем что есть! ;-)
26 янв 2006, 18:21
у нас Беби Комфорт с поворотным колесом, надеюсь подойдет, тож летом попробую, а то ролики целое лето прошлое пролежали без дела
26 янв 2006, 18:36
с тростью не удобно - ребенка колбасит, да и равновесие трудновато держать...
обычно я каталась с обычной прогулкой абц, 4х колесной, на больших резиновых колесах и с амортизаторами, необходимости в поворотном колесе и тормозе у меня не было...
26 янв 2006, 22:38
У кого трехколеска-она очень тяжелая? и еще говорят, что они не устойчивые.Правда?
AD
AD
26 янв 2006, 22:55
У меня Квинни Баз. действительно, тяжелаю. Но очень устойчивая
26 янв 2006, 23:32
У меня Урбан де Тур. Катала по снегу одним пальчиком. Устойчивая так как центр тяжести смещен к задним колесам из-за этого и вес не ощутим и проходимость повышенная.
26 янв 2006, 23:04
Летом каталась с ребёнком 2-ух месячным,коляска Кикко 6 вд,колёса поворотные.Только по хорошим дорожкам,именно для роллеров и велосипедистов,тогда не боишься,что коляска запнётся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325