Меню

Игрушки- где много и недорого?

AD
25 янв 2006, 23:11
У нас рядом с домом только детский мир, там, конечно, выбор неплохой, но цены... Где большой выбор игрух( особенно интересуют кукольные аксессуары, но для небольших кукол) и не так дорого- в бананемаме, на какой- нибудь ярмарке или еще где- то? Буду благодарна за информацию, а то времени и сил ездить смотреть особенно нет - дочка+работа+беременность, загружена по полной.
26 янв 2006, 00:03
В Банане есть такое, в кораблике, в Метро (если не разметут :-))
25 янв 2006, 23:15
А интернет-магазины не пробовали смотреть? Я в основном на russiantoys.ru покупаю, потому что тоже времени нет... А мне надо с доставкой на дом. Ну и вообще, посмотрите по интернету, магазинов много, я просто в одном из сымх недорогих покупаю. А выбора везде много.
25 янв 2006, 23:38
не, это не для меня, мне надо воочию все видеть:) А в бананемаме много игрушек? Просто ни разу ни была там.
26 янв 2006, 20:23
Загляните в раздел "Совместная покупка", там постоянно организуются походы на ТНГ (оптовые склады игдушек). Сама была в Текстильщиках, выбор большой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325