Меню

Пег Перего Атлантико - срочно вопрос!

AD
26 янв 2006, 01:13
Девченки подскажите у кого такая коляска - как она вообще по ступенькам в подъезде "перемещается" - реально в разложенном состоянии с корзиной покупок и с малышом - подняться по 6-8 ступенькам или нет?
Или ее надо сложить и на руках тащить по лестнице?

А как вообще Атлантико после года-полтора эксплуатации - стоит ли бушную брать?
26 янв 2006, 08:55
По ступенькам легко можно в разложенном состоянии.Когда деть маленький был,я вместе с ним спускала/поднимала(у нас в подъезде она шагала),а кога подрос сам заходил,а я коляску(у нас 7 ступенек до лифта).Кгда 2 месяца у нас лифт меняли,я на 6 этаж каждый день 2 раза в день ее таскала!Ребенка подмышку,а коляску в разложенном состоянии по лестнице.Кояска у нас 2 года почти была,сейчас у наших друзей.Они очень довольны!
За 2,6 года использования у нее отлетело 2 фиксатора коес(1 я сама сломала,доставая ее из багажника,а 2 не знаю,как сломался,но они нам оказались совсем не нужны.
Но мы использловали коляску на полную катушку!И в лес,и на дачу,и в парки-везде с собой таскали.Гуляли 2 раза в день практически каждый день.Летом вообще почти цеый день на улице.Стирали очень чпсто-ткань не полиняла,цвет не поменяла:)И перед проажей привела ее в полный порядок-как новая практически:)А многие используют гораздо реже и,следовательно,состояние еще лучше:)
Берите,не пожалеете!:)Я после нее не смогла привыкнуть ни к Плико,ни к Арии.(нужна была небольшая коляска для поездки на море,а в поезд с Атантикой вряд ли бы нас пустили,если былетели на самолете,даже не парилась бы:))
В общем,очень советую!
Сорри,что так длинно:)Спрашиваете,если чего!
26 янв 2006, 09:21
Смотря какой ширины ступеньки - если узкие - то удобнее всего "задним ходом" на задних только колесах держа за ручку подтягивать вверх.
26 янв 2006, 13:21
у нас такая 5 ступенек из подъезда шагаю вместе с ребенком, про полтора года эксплуатации сказать не могу, нашей меньше полугода - состояние идеальное пока. Очень довольна коляской.
26 янв 2006, 16:24
У нас б/у после 1.5 лет ничего не сломасось пользуемся, довольны.
26 янв 2006, 17:46
я скатывала по ступенькам вниз, а потом вверх задом, но без ребенка,его выносила отдельно. После полугода использования коляска была как новая.
26 янв 2006, 18:09
Мы пользуемся этой коляской год и 2 месяца, в подъезде спускаю ее на задних колесах вместе с ребенком, поднимаю аналогично. Претензий никаких, состояние отличное до сих пор, хотя мы пользуемся ей не щадя :)
26 янв 2006, 19:41
На счёт лестницы ничего не скажу, у нас 1-й этаж. А на счёт б/у, это смотря как ею пользовались. Можно даже самую крепкую коляску при желании раздолбать за 1 месяц.
А вообще Атлантика - крепкая колясочка. Нашей скоро полтора года будет, а у неё т-т-т ничего не сломано, ничего не ломалось, всё работает исправно. В общем мы довольны, и думаю, у нас с продажей коляски проблем не будет.
26 янв 2006, 22:15
шагает
Anonymous
27 янв 2006, 18:55
вниз шагает отлично, даже полностью нагруженная, а вверх шагаем обратным ходом, т.е. затаскиваю задними колесами вперед. Малыш мой весит 13 кг+еще покупки
брала б/у, сразу поменяла пластмассовые блоки на передних колесах (каждый по 800 руб), так что получилось, что взяла дорого
при покупке бу/у очень внимательно проверяйте эти блоки и стопоры - чтоб трещин не было, а так же тормоза - там пластмассовые стопоры, можно не заметить, что их нет.
29 янв 2006, 13:39
Я поднимаю по ступенькам в подъезде с покупками и ребенком 2,3 года-13 кг. Нормально. В коляске возим уже второго ребенка, т.е. эксплуатируем уже 5 год. Все отлично. Только недавно сломалось переднее колесо-заменили детальку и ездим дальше
26 янв 2006, 18:38
пользуемся с осени, много, состояние идеальное, очень нравится. Но по ступенькам не шагает... а Ария шагала. Покупки поднимаю сначала, потом коляску - либо за собой, либо шагаем боком (что недобно)
27 янв 2006, 22:53
мы пользуемся ей уже 1,5 года почти. Если надо по ступенькам поднять, то я ребенка не вытаскиваю, а заношу с ним. Для такого количества ступенек это не очень сложно. Даже если полная корзина.
А муж у меня шагает задними колесами.
Мы коляску эксплуатируем нещядно! Ничего с ней не случилось. Кроме одного сломанного стопора колеса, но это я сама была виновата.
28 янв 2006, 00:16
Писоединюсь и похвалю атлантику. Очень ею довольна. Во всем. Очень удобная коляска.
29 янв 2006, 00:23
брала бу, счас уже полгода ездим. брала со сломанными стопарами, можно было бы починить, но они мне не понадодобились.
на ступеньки затаскиваю задними колесами и как бы прыгаю, сползаю с помощью передних.
Не очень довольно ходом зимой, все таки дорогинеровные, а колеса пластиковые
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325