Меню

MacLaren Techno XT - вес???

AD
26 янв 2006, 13:04
Девчонки, сделайте доброе дело - взвесьте кто-нибудь свою коляску "в сборе". Очень надо.
26 янв 2006, 17:34
у меня получилось 7800
26 янв 2006, 17:51
спасибки. а Вы довольны ей вообще? не чувствуется, что тяжелая? если в руках нести, на второй этаж магазина, например? зимой пользуетесь?
26 янв 2006, 17:57
я ей очень довольна
у меня основная коляска АТ4, но влифт она не входит, а в данный момент мы с дочей одни живем -приходиться на трости гулять - ее ОГРОМНЫЙ ПЛЮС- она шагает вверх:) а мы на 8 живем и лифт часто подводит..да и спускаться вниз на ней очень удобно ( на задних клесах)
в руках я ее не носила -зачем? прыг-прыг и вы уже наверху:)
ходили и после снегопада- тяжело если честно... а так, по чищенным дорожкам одно удовольствие:)
так мы еще и в овчинном конверте туда влезаем..очь удобна, считаю покупку Макларен одной из удачных
26 янв 2006, 18:15
Ездить легко )))) А носить пока не пробовала )
26 янв 2006, 18:22
спасибо за ответы. все ясно. У меня Ария Перега. Хотела ей до весны допользоваться (сейчас уже только на занятия + в магазины на ней ездим). весной хотела Чикко Лондон купить. Но есть верояность, что при опред. стечении обстоятельств придется в субботу Макларен покупать. Выбирала м/у Техно и Квестом, но кажется, что у Квеста колеса для зимы уж оч. маленькие. Вы что думаете?
26 янв 2006, 18:30
мне кажется что ХТ лучше...
27 янв 2006, 00:35
Берите ХТ, я еще не одного недовольного не слышала.
27 янв 2006, 01:13
ХТ очень отличается от Квеста, и колесами, и размерами (длина и ширина седушки), да и раскладывается она в горизонтальное положение (мы летом спали в ней на улице). А мне с ней, как "самой везучей" еще и повезло. На второй день после покупки, когда убирали ее в багажник, для поездки в магазин - по ней проехалась машина (в сложенном виде - передние колеса, капюшен, ручки). В ремонт нигде не брали. Колеса - жуткая восьмерка. Так она летом в таком состоянии прошла проверку по бездорожью. Поразительно, но ни разу ни скрипнула, ни намека на поломку. Умеют же делать!
27 янв 2006, 09:29
я все поняла. заказала по Интеренту Макларе ХТ - сегодня должны привезти. Решили, что вес сейчас уже не принципиален (в доме есть лифт!!!), но вот комфорт и большие колеса не помешают :)))
27 янв 2006, 11:27
Где заказывали? Сколько стоит? Доставка платная? Тоже интересуюсь. Когда привезут напишите отзыв.
27 янв 2006, 11:40
в МамаДома. доставка б/платная по Москве, т.к. больше 2 тыс руб. сумма. Стоимость 5029 руб. заказала на сайте сегодня, просила сегодня же привезти...
27 янв 2006, 12:18
Еще у меня рост-170см,не будет она для меня низковата?Не хотелосьбы ходить согнутой.Получите напишите как она.Буду смотреть.
27 янв 2006, 12:32
у меня такой же :)), а муж вообще 1 м. 90 см. у нас Ария - смотрела на рынке Макларен - конечно, удобней с выдвинутыми ручками. Комфортней, чем с Арией (хотя мы привыкли).
28 янв 2006, 22:19
я со своими 175 см использую среднее положение ручек и (о, счастье!) не поддаю ногами задние колеса, как в тростях некоторых других известных фирм :)
муж 2м04см выдвигает ручки "на полную" и возит не сгибаясь
по поводу веса - регулярно затаскивала на 2 лестничных пролета 14-тикилограммовое дите прям в коляске - тяжело, конечно, но можно (если очень надо :))
28 янв 2006, 22:52
Покупать советуете? Вы ей давольны?
28 янв 2006, 23:26
Я очень довольна своей колясочкой(ХТ конечно), жалко вот что деть вырос уже , не покатаемся больше :(
28 янв 2006, 23:47
да, очень довольна!
при относительном небольшом весе - куча наворотов (напр., спинка жесткая и опускается не на ремешке, а по металлическим направляющим, доп. козырек от солнца, оч.удобные изогнутые ручки и пр.)
а главное - наш размерчик! мой сынуля (в 2 года вес 16 кг :))) влезает даже в зимней куртке
вот тут наша фота: http://www.eva.ru/albumpage/49493/6.html
корзинка внизу маловата, но, при некоторой сноровке, я и туда кучу покупок упихивала :)
удачи!
30 янв 2006, 09:13
наша эпопея с покупкой коляски закончилась неудоачно :(( в пятницу привезли это чудо - мне очень понравилась, а муж уперся прямо-таки намертво - корзина маленькая, много "шпунтиков-винтиков" - няня сломает... тяжеленная, псинка опускается неудобно и т.д. Короче сегодня буду звонить в Мамадома - просить забрать :(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325