Меню

Машинка для стрижки волос (какую купить??)

AD
26 янв 2006, 18:02
Посоветуйте, т.к. ничего не понимаю в них пока...
Хотелось бы для того, чтобы стричь сына.
Возможно, что и для мужа пригодилась бы.
Посоветуйте фирму, модель.
Пасиб:))
26 янв 2006, 18:36
У нас Braun HairPerfect HC20 - пользуемся уже около 2,5 лет, стригу ей мужа, сына, папу своего... Никаких нареканий нет. Удобная, длинный провод (2 метра), максимальная длина стрижки 25 мм, минимальная с насадкой 4 мм. Дизайн симпатичный. Стоила по тем временам около 1300-1400. В общем, рекомендую.
26 янв 2006, 18:54
Результат-на голове ёжик?
У всех стрижка одинаково получается?
Для стрижки навык нужен?
26 янв 2006, 22:25
Смотря какую длину выбрать: если выбирать короткую длину волос, то да... если подлинее (мм 20-25), то уже не ежик. Без насадки получается налысо. Можно использовать машинку без насадки как ножницы: если приноровиться, то удобнее ножниц выходит...
"У всех стрижка одинаково получается?" То есть? Это как стричь6 можно разную длину волос на разынх участках головы делать... что-то можно и подлинее ножницами. Полет фантазии большой.
Если стричь все одинаковой длины, то навык не нужен... потом сноровка с опытом придет :)
Вот наша http://www.003.ru/model/12933_10.htmll
27 янв 2006, 11:44
ну если вам "ежик" нужен,тогда любую машинку берите...
27 янв 2006, 08:51
У меня тоже браун какой-то , уже 4 года. Тоже покупала, когда сыну год исполнился, чтобы его стричь. Стрижки можно делать разные и очень легко, особенно на детских волосах. Где-то с 3 лет волосы уже растут по другому, машинкой стричь сложнее, тут уже лучше в парикмахерскую. Но все равно иногда и машинкой стрижемся.
26 янв 2006, 18:59
Я вот такую машинку купила:
http://www.medhome.ru/shop/product/?id=559
Ориентировалась еще по длине волос, т.е. чтобы можно было делать не только коротенькие стрижки.
К машинке прилагается еще диск, там показано, как стричь для новичков.
27 янв 2006, 00:59
У меня такая же:) Довольна:)
27 янв 2006, 15:13
у нас тоже Филишейф, только модель предыдущая, без диска. А его можно так купить где нибудь?
27 янв 2006, 00:51
в СП собирают закупку фенов, там же и машинки и оргу задать вопрос можно :)
26 янв 2006, 18:08
как мужской мастер парикмахер советую водить своих мужчин в парикмахерскую,ну а если наголо стрич,то лучше Mozer45(стоит примерно 4 тыс рублей)это самые крутые для мастеров.ну а попроще сломаютьсю через пол года.
26 янв 2006, 18:52
нее...не наголо:)) чтобы ёжик был.
Всё так грустно?
27 янв 2006, 10:34
:))) Philishave - только с плавающей головкой, повторяющей контуры головы. Хорошая вещь - у нас такой брат мужа уже года 3 бреется + мы ее брали до недавнего времени - своего пацана стричь.
27 янв 2006, 15:40
У меня аналогичная машинка, я довольна
27 янв 2006, 11:49
Потзовалась и Braun и Vitek и еще какими-то фирмами с загадочными китайскими названиями. Результат одинаковый так что не парьтесь и покупайте самую простую. Ёжика они все гарантируют и работают не пол года, как пишут выше. Во всяком случае моей Витеке уже года 4 точно.
27 янв 2006, 18:50
Сейчас пользуюсь профессиональной Grundig с платиновыми насадками, перепала пару лет назад. Довольна, нареканий нет. До этого успели выкинуть две дешевые машинки за 4 года, разваливались.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325