Меню

Где купить в СПб?

AD
26 янв 2006, 18:19
Нужно купить малой автокресло, желательно 0+/1 и стульчик-трансформер (сначала он просто стульчик высокий для кормления, а потом разбирается на стульчик и столик).
Подскажите, плиз, хорошие магазины (желательно с сайтом), где цены не задраны до безобразия. Или просто хорошие магазины, где можно найти такие вещи.
26 янв 2006, 19:15
Зайдите на сайт www.recaro.ru Там есть адрес, где они у нас в Питере продаются - я точно не помню - ул. Мира - если не ошибаюсь 21. Это про автокресло. Там цены как на сайте(в Кенгуре Рекаро в два раза дороже стОит)
Про стул не скажу - нам из Финляндии привезли и он не раскладной
28 янв 2006, 20:53
Мышка! Я сейчас собираюсь продавать наш стульчик - выросли. Он как раз такой либо высокий стул - либо низкий стул и столик. Он деревянный ОООЧЕНЬ устойчивый - дочка на него лазает - хоть бы шелохнулся. К нему мы купили еще ИКЕА бархатную подушку - отлично подошла. За все-про все 400 р. Если интересно - брякните мне. Мобила 946-9575.
У нас есть машина - можем добросить.
29 янв 2006, 09:45
К сожалению из Питера дедушка наш уже уехал :(
Очень жаль :(:(:(
29 янв 2006, 20:53
В ДЕТЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 янв 2006, 23:43
поддержу. в детях detishop.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325