Меню

Трость Inglesina Zippy Rain

AD
27 янв 2006, 02:46
Я сейчас занята выбором трости. Упал глаз на Inglesina Zippy Rain. У кого такая есть расскажите о плюсах и минусах. Раскладывается ли у неё спинка в положение лежа? Действительно ли она так легко одной рукой складывается?
27 янв 2006, 09:25
У нас просто Инглезина Зиппи. Думаю, от рейн не сильно отличается. Спинка раскладывается практически горизонтально, сложить одной рукой реально, но сложно. В целом коляской я очень довольна.
27 янв 2006, 12:06
А в рекламе так классно описана система складывания. Это меня и завлекло. У нас к лифту очень большая и крутая лестница, я бы хотела, чтобы ребёнка под мышку, а свободной рукой сложить коляску :-), или такого вообще не бывает...
27 янв 2006, 12:31
Да можно сложить, можно. Просто фикус в чем, коляска весит около 7 кг, и эти кг нужно будет поднять вверх одной рукой. Вот, собсно, и вся сложность. А вообще, повторюсь, коляска отличная.:) Особенно меня радовал большой капюшон и дождевик.
27 янв 2006, 16:23
А ручка для удобной переноски есть?
27 янв 2006, 16:54
Есть 2 ручки. Одна, за которую коляску можно нести вертикально, и вторая - горизонтально.
27 янв 2006, 16:57
Тоже радует :-) теперь осталось выбраться в магазин на себя "примерить" :-)
27 янв 2006, 17:16
Удачи!:)
28 янв 2006, 18:14
я складывала одной рукой без проблем. в другой руке держала дочку:) одной рукой беретесь за ручку на спинке и резким движением дергаете вверх - коляска складывается) раскладывала так же - одной рукой, помогая ногой потом:) без проблем) один минус - двойнаяручка.. одной рукой возить неудобно.. только если пустую и по асфальту:( а так-одни плюсы.. уже год езим на ней
Ань, мы тоже сейчас трость ищем - тоже хотели сначала Inglezina , но потом почитали в инете отзывы - говорят ее везти неудобно, постоянно ногами о нее спотыкаешься...
27 янв 2006, 12:29
О! Я высокая точно буду спотыкаться, хотя я сейчас удачно это и с Бебикаром проделываю :-)
28 янв 2006, 12:13
Не будете. У меня рост 174 см. подобных проблем не возникало. А в целом , очень хорошая коляска. Складывается ОДНОЙ рукой, в другой можете ребенка держать. Это элементарно.Чтобы разложить ее нужно слегка встряхнуть вверх. Хотите , напишите мне в почту, у меня остались фото моей коляски, я кину Вам лежачее положение и всякие другие. Очень хорошая коляска.
27 янв 2006, 12:30
А какие альтернативы? Что хорошего сейчас на рынке тростей?
27 янв 2006, 18:08
Макларен-не ошибетесь это точно!:)
27 янв 2006, 18:10
У нас Маклареном не торгуют :-(
27 янв 2006, 21:03
да?
Извините, что вклиниваюсь. Я тут отзывав начиталась про Макларен, и пошла её смотреть. Правда, в магазине была только Ксест и ещё какая-то (Техно не было). Но то, что я увидела меня расстроило. Спаика мало раскладывается, окошка бейби-контроля нет, капюшан вообще, как-то странно болтается, колёса каки-то странные. В общем, расстоилась я изрядно.
Чем же они так хороши? или Техно лучше?
Спасибо:)
27 янв 2006, 21:19
У меня была Квест.Очень довольны остались.Правда,мы уже не маленькие были,поэтому окошко нам неактуально было:).А в новых Квестах вроде есть окошко.А ход у нее ОЧЕНЬ легкий.Гулять с ней удобно:)
28 янв 2006, 02:41
а мне для малявки 6-и месячной. Вот смотрю я на этот Квест и не внушает она мне доверия:(
29 янв 2006, 23:48
Для 6-ти месячного пупса - Техно ХТ или Классик.
А так макларены очень хорошего качества коляски!
28 янв 2006, 02:13
Техно конечно круче, там наворотов больше. отзывы тут можете почитать www.club.maclaren.ru
AD
AD
28 янв 2006, 02:41
спасибо, пошла читать:)
28 янв 2006, 14:47
ой, у меня техно! довольна как трамвай)))) с квестом он не сравнится - колеса больше, амортизация лучше, положение практически лежачее есть, у техно-классик накидка на ноги и прикольный матрасик мягкий, в капюшоне окошко есть, в отличие от квеста.... и влезаем в него пока вместе с меховым конвертом в комбезе на овчине (детю через 2 недели год)

если еще что интересно спрашивайте, купили коляску в начале осени - до сих пор тащусь)))
28 янв 2006, 15:04
эх, спасибо за мнение, вот теперь буду мучится!:)
28 янв 2006, 15:51
а вы посмотрите ее, мы когда на тульской покупали там куча макларенов была. я сажала детя в жане енержи, ингл. зиппи и макларен техно и последний безоговорочно победил))) имхо - лучшще всего ребенка посадить и покатать - тогда сразу все ясно станет что вам больше подходит
Ну техно, оно на то и "техно" :) Окошко там имеется, колеса нормальные, управляемая. :) Чувствуется, что авиаконструктором продумана :)
30 янв 2006, 14:46
У нас такайа, мы очень довольны... Правда очень высокому папе не удобно её возить: низко и ногам места мало. Но ему вообще ни одна колйаска не подошла, какую не катал.
(с транслита)
28 янв 2006, 17:43
у нас она.Да,складывается очень легко и быстро.Спинка раскладыывается в лежачее положение,но как бы не совсем до лежачего.Из выявленных мною минусов-довольно приличнывй вес(около 9 кг),а так супер-коляска!!!
28 янв 2006, 18:06
У нас Макс Рейн (отличается тем, что ручка одна-очень удобно для трости). Одной рукой приспособилась складывать, тяжеловата, но после люльки и она пушинкой казалась. Для ребенка уже умеющего сидеть и еще спящего в колясках - отличный выбор. Надежная, практичная...
30 янв 2006, 14:52
У нас такая-же. Мы на ней с 4-х месяцев катаемся.
29 янв 2006, 23:26
Вчера прошлась по магазинам и обалдела! :-oУ нас эта трость стоит 520-550 $!:-o Я в шоке! :-o Какая разница в московских и донецких ценах! И теперь, естественно меня душит жаба. В прошлом году за эти деньги я купила супер-пупер навороченный и универсальный Бебикар - как всё детское подорожало!:-o
29 янв 2006, 23:49
заказывайте в Москве с доставкой;-) Дешевле выйдет...
29 янв 2006, 23:59
И у нас Зипи, очень довольна!!!
30 янв 2006, 15:31
скажите, а там действительно есть подножка для 2 ребенка??? Спасибо.
30 янв 2006, 16:25
Нет
30 янв 2006, 16:53
Подножки точно нет. Я в субботу в магазине её опробывала, точнее не я, а дочка :-)
30 янв 2006, 11:24
у меня такая - довольна! конечно, это не самая лёгкая трость, но зато она с 5 мес. может использоваться и до 2 с лишним лет. и в ней удобно спать ребенку, ножки не висят
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325