Меню

Шлемы и флисовые поддевы рейма

AD
27 янв 2006, 18:15
Подскажите пожалуйста по размерам: реймовские комбезы флисовые такие же большемерки как и комбезы? т.е. если беру комбез 92 с расчетом, что он до 98, то поддеву тоже можно на 92?

и про шлемы то же самое: сейчас голова 47 примерно, на след. год в шлеме 50 утонем? или лучше 48? (сейчас носим киват 1-ку)
спасибо :)
28 янв 2006, 00:43
никто не носил? :(
хотя бы про шлем подскажите! плиз :)
28 янв 2006, 12:13
Про шлем не знаю, а поддева большемерка.У моего малыша сейчас рост 78, а мы носим флис 68.Впритык,но до конца зимы хватит
28 янв 2006, 12:40
спасибо!
28 янв 2006, 02:05
Мы носим. Флисовые такие же большие. Тоже покупаешь как бы на размер меньше. А шапка у нас была с прошлого года, внутри флисовая, на синтепоне, маленькие ушки завязываются на шее. Но в такой шапке лоб и щеки, а они не маленькие, очень открыты. Когда ударили холода, а мы до 30 гуляем с младеньчества, няня увидела у кого-то шапку, закрывающую щеки. По описаниям я поняла, что это шлем киват. Его и купила. 2-й размер, написано с 2 до 5 лет, оказался как раз. Очень хороший шлем. А шлемы рейма бывают? И какие они? Я все такого плана в Стокмане покупаю, уж насколько там все в этой рейме, а шлемов я не видела. Шлемы киват.
28 янв 2006, 12:40
спасибо, про поддеву определилась :) а шлемы рейма тоже бывают, вот например http://www.mytoy.ru/cat.htmll?a=item&item_id=116
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325