Меню

Информация для тех кто покупает кроватку

AD
27 янв 2006, 22:03
Девочки, недавно купили малышу кроватку в магазине Банана Мама. Кроватка не из дешевых 4999 руб. производство Ставропольский край (ЧП Ганделян), помоему называется Анастасия. Так вот мой муж мучился 2 дня чтобы ее собрать. многие детали не подходят, очень плохая распилка, приходилось все подгонять, а вот ящик вообщее оказался не по размеру. Вообщем у русских все через одно место, а у такого производителя как ЧП Ганделян вообще непонятно. И этот ЧП успешно вошел в сети Банана Мама и практически все кроватки там от него. Если хотите малышу лучшего поищите другово производителя.
27 янв 2006, 22:54
В данном случае Можга получаеться получше - муж собирал всего 3-4 часа, неспеша, и не сильно ругался (может сказался большой уже опыт по сборки отечественной мебели)! У нас от Красной звезды кроватка, а от лесокомбината говрят еще и надежнее и долговечней.
А вот с ИКЕА комодом получился конфуз - не было отверстий под винты в откидной доске:-( - и со шведами бывает!!!
Anonymous
27 янв 2006, 23:35
А мы Пали собирали ровно 15 минут, все понятно и ясно
28 янв 2006, 14:37
3-4 часа??? какой ужас! а что так долго там можно собирать?
28 янв 2006, 00:30
А мы быстро собрали:) Может нам повезло с распилкой?:)
28 янв 2006, 00:38
тут про этот гандылян регулярно топики появляются - и ничего хорошего о них не пишут
28 янв 2006, 01:18
Именно! ВОт как плохо иметь неработающий архив на форуме!
28 янв 2006, 01:56
не знаю... мы пока довольны очень гандылянской кроваткой )))
28 янв 2006, 01:55
ой да ладно... ну подумаешь... отверстия для шурупов они не досверлили )))
мой тоже немного поматерился.. но за час все собрали ))) и все нормально...
хорошая кроватка очень...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325