Меню

А что скажете о пеленальных столиках?

AD
27 янв 2006, 23:07
Девочки-мамочки! Дайте здравый совет! Нужен ли пеленальный стол в том виде как они сейчас продаются, в комплекте с ванночкой? Мне кажется, что ванна маловата, надолго ли ее хватит, если малыш будет большой? Ведь вся вода будет разбрызгиваться, правильно? Первый раз сегодня увидела такой в магазине, потом порылась в Интернете, в итоге выяснила, что бывают они еще вместе с комодиками. Что практичнее и удобнее??? Подскажите, пожалуйста, как вы обходились с этим делом!!! Заранее спасибо, будущая мама :-)
27 янв 2006, 23:14
лично мое мнение на счет комод-ванночка-пеленальник лишняя трата денег. вода рядом с вещами это имхо не хорошо
мы купила простой комод в икеи и простую пеленальную доску, ее можно и на кроватку положить, куда угодно.
на счет ванночки
мы купили ее только потому, что в день нашей выписки из р/д у нас отключили горячую воду на месяц. как только дали воду мы перешли в большую ванну.
первое время ванне большой пользовались горкой)
нопосле двух купаний уже ей не пользовались.
27 янв 2006, 23:21
Да не нужна ванночка в комоде-это неудобно и непрактично. Да и вообще мы быстро в большую ванну перешли. А так купили комод с пеленальной доской в Икее, доска потом превращается в дополнительную полку. Нам нравится.
27 янв 2006, 23:40
Несмотря на то, что у меня был и комод и ванночка, пришлось взять еще и это чудо. Так как в квартире было холодно приходилось купать в камнате. Если у Вас тепло, или есть возможность ставить ванночку на стол, то брать не стоит, купались мы так до 4.5 мес.
28 янв 2006, 02:10
Вы можете купить просто столик с ванночкой, типа Cam Nuvola, Cam Jackie. Это такие ванночки, которые устанавливаются на ножки, есть отделения для разных пренадлежностей. А большой комод для одежды отдельно купить и все хорошо будет;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325