Меню

Стульчик для кормления - Сhicco mamma toy

AD
28 янв 2006, 00:32
Хочу приобрести такой стульчик, владельцы отзовитесь, скажите пожалуйста плюсы и минусы данной модели, где вы ее приобретали, с какого возраста сажали малышей.
Спасибо.
28 янв 2006, 00:35
Забыла сказать, хочу именно такую модель :
http://mamadoma.ru/p2_4705.html
28 янв 2006, 01:26
У нас именно такой :) Постараюсь завтра ответить подробней :)
28 янв 2006, 21:00
Наконец-то нашлось время :) Я покупала наш стульчик на сайте www.damasha.ru за ту же цену. Ребенка сажаю туда с 5 месяца, там есть удобное полулежачее положение, которое мы сейчас не любим, только сидячее :)
Минусы этого стульчика описать тяжело, т.к. сравнивать не с чем особо, может только то, что пазлы, кот. находятся под крышкой на столике, не очень-то нужная вещь... Хотя, может мы просто до них не доросли :)
А из плюсов основной то, что складывается стул очень легко и занимает мало места, а также мне нравится, что он очень легко катается. Еще очень удобно, что в стуле нет выступа между ножек (этот выступ находится в столе).
Стол легко снимается, буквально одной кнопкой. Вобщем мы стульчиком очень довольны, сидим в нем хорошо :)
Если будут еще вопросы, спрашивайте :)
29 янв 2006, 00:52
У нас такой :-)

Пользуемся месяцев с шести, там самое "лежачее" из полулежачих положений (по крайней мере, год назад я перемеряла много стульчиков). Удобно, что несколько положений по высоте (очень легко переставляется, мне есть с чем сравнить), удобно, что "рог" такой... ммм... массивный, ребёнок пока подлезть под стол не может (тоже есть с чем сравнить), удобно, что легко переводить и есть тормоза (правда, у нас почему-то они самопроизвольно часто блокируются, но это не та проблема, на которую нужно отращать внимание). Конечно, большой плюс съёмный стол - пока моешь его над раковиной, ребёнок всё также надёжно сидит в стуле, задвинутый "рогом" от основы стола.

Но - нам он по-прежнему ОЧЕНЬ велик (хотя рост сейчас 85 см), столик находится примерно на уровне груди, локти на него положить трудно, соответственно, ребёнку самому есть неудобно (приходится локти держать выше уровня груди и на весу). Если подложить подушку под попку - ремни внатяг :-(
29 янв 2006, 08:35
У нас такой был.Пазлом там сооовсем не интересовались.Хотя мы и в стуе-то не сидели...
29 янв 2006, 13:08
Всем спасибо за информацию, хотела еще узнать регулируется ли подножка и придвигается ли столик ближе-дальше?
30 янв 2006, 02:44
Столик придвигается-отодвигается, а вот на подножку я смотрела-смотрела, по всему кажется, что должна регулироваться, но у меня не получилось, наверное, она не регулируется :-)
30 янв 2006, 11:40
Мы когда выбирали, остановились вот на такой модели http://mamadoma.ru/p2_2502.html. Стул такой же как выбрали Вы, но без пазла. Консультант в магазине сказала, что пазлом детки редко играют. Можно на разницу в цене купить игрушки на присоске. А так стулом очень довольны.
30 янв 2006, 13:56
Честно говоря, я тоже хотела купить без пазлов, но влюбилась в бегемота :) Поэтому купили с пазлами и с бегемотом ;)
30 янв 2006, 15:08
Я тоже из-за бегемота беру :) УЖ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ :)
30 янв 2006, 15:12
Еще подумываю о прима папе рокере вот таком http://mamadoma.ru/p2_8280.html
не могу пока определиться что взять..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325