Меню

Кроватка №2

AD
29 янв 2006, 03:06
Нам в ближайшие пол года прийдётся покупать для дочки новую кроватку (из своей младенческой она уже вырастет). Вопрос, какие кроватки вы купили, или собираетесь покупать своим подросшим малышам.
И ещё, в 2-2 с половиной годика детишки уже могут спать на кроватке без бортиков? Я, например, смотрю на спящую дочку (ей 1год и 9 месяцев) и на все 100% уверенна, что если её положить в кроватку без бортиков, то она точно свалится во сне. А вот взрослые не сваливаются почему-то :-).
Ответьте, плиз, какие кроватки покупаете, когда малыши вырастают из младенческих кроваток. Спасибо.
29 янв 2006, 14:29
Мой еще в Пали спит с высокими бортиками, пытались опускать или снять - у него истерика, чтобы на место поставили, привык уже. Нам 2,7
29 янв 2006, 20:06
Ого! А какая у вас длинна кроватки, и какой рост у малыша?
Жемчужин@
29 янв 2006, 23:01
рост какой не знаю, не мерили давно, но одежку 104-110 носит, а длина кровати по матрасу 125Х65. Ему еще удобно.
29 янв 2006, 23:24
Понятно. Просто у нас кроватка маленькая, поэтому я удивилась.
29 янв 2006, 17:28
Нам 1,9 (почти), пока спим в Пали и одругой кроватке пока не помышляем. Сыночек во сне тоже очень сильно крутится:вдоль и поперек и с кроватки без бортиков точно свалится. Насколько мне известно некоторые производители предусмотрели это и либо выпускают кроватки-диванчики с низенькими бортиками, либо по желанию покупается металлическая перекладина, которая крепится к кроватке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325