Меню

Подушки для кормления

AD
30 янв 2006, 13:14
Решила купить подушку для кормления. Но они разные по форме и по составу. У кого какие есть? Похвалите мне или наоборот поругайте подушки, какие знаете. Может и ссылочку напишете, где покупали. Говорят с ними и беременной удобнее спать, а мне это очень актуально.
30 янв 2006, 17:56
У нас подуха немецкая Анита - вещь просто супер!!!! Ребенок в ней просто прописался с рождения))) сейчас из нее уже выкарабкивается (нам 7 месяц), кормлю пока в ней (не сидим еще), ночью на ней сплю я))))) Стоит, правда, недешево, 2400 руб, внутри мелкие шарики,никакого постороннего запаха пластмассы, наволочка на молнии, великолепно стирается.
Мы очень довольны, покупала на Совенке.
30 янв 2006, 23:50
у нас тоже Анита, очень довольна
30 янв 2006, 22:09
Мне отдали, буду пока спать на ней. Не гонитесь за фирмой - мне кажеться это же не бюстгалтер, где много нюансов. Главное чтоб чехол снимался и стирался, а так - шарики везде одинаковые и всего два шва на чехле! Я присматривалась в ценовой категории от 800 до 1200, примерно такую мне и отдали - все в порядке!
30 янв 2006, 22:31
У нас тоже такая есть. Но вот фирму производителя не помню. Вещь просто супер!!! Я на ней кормила сынулю, сейчас он в ней сидит. Наполнитель мелкие шарики, чехол на молнии. Размером большая. Очень жалею что небыло у меня её во время беременности, на ней очень удобно спать. Покупала на тульской за 1100 руб. прошлым летом.
30 янв 2006, 23:43
У меня Симплисити,тоже с шариками внутри,покупали за 1200.Без нее -как без рук,кормлю с первого дня в ней,и иногда малышка в ней, как в ракушке, спит.Сейчас начали прикорм-тоже в ней-полусидя.Очень рекомендую.
31 янв 2006, 13:55
Скажите, а она у вас "длинная" или обычная?
31 янв 2006, 20:54
Не знаю насколько длинная,но вокруг талии как спас.круг обхватывает и если ее сложить калачиком,малышка умещалась до 3 мес в полный рост( когда засыпала на руках на подушке,я ее в этой же подушке клала на середину нашей кровати)
31 янв 2006, 00:01
Мы у дальней знакомой купили такого б/у "удава" (это мы его так мило обзываем). Сначала муж не хотел, что за фигня, говорит.... А теперь сам на ней частенько спит.
Очень удобная штука: и для кормления, и для сна, и для полулежания дочери. И вообще мне нра!
Фирму не знаю, говорит, что покупала год назад за 2т.р. Внутри - шарики, чехол снимается-стирается, на замочке.
У меня в паспорте есть фота, где доча на ней рядом с собачкой лежит.
31 янв 2006, 23:01
У меня вроде как ComfiBig. Делают (это я в и-нэте узнала) где-то в Екатеринбурге. Видела на сайте damasha точка ру. Я в восторге. Появилась не сразу, а где-то в 3 месяца ребенка. Пожалела о потраченных зазря месяцах. Я и беременной о ней мечтала - спать удобно на боку ногу закладывая. Короче, отличная штуковина. И правильно говорят - принцип у всех подушек один, главное, чтобы чехол сменный был. У меня даже handmade второй есть (пока первый сушится). Не пожалеете о приобретении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325