Меню

Чтотакое дорожный горшок?

AD
30 янв 2006, 22:36
слышала подобное название, но вот что это?Чем отличается от обычного? нам это актуально - собрадись путешествовать. если кинете еще и ссылку на продажу или посмотреть - здорово
спасибо
30 янв 2006, 22:46
Он складывается, то есть становится плоским, и к нему прилагаются пакетики с прокладками, которые впитывают мочу и затем выбрасываются.
31 янв 2006, 00:04
http://www.mothercare.ru/?id=154&id1=547
31 янв 2006, 00:08
А я как раз хотела обсудить его необходимость. Т.е. для путешествий, понятно, дело хорошее. Я вот просто стала прикидывать, если его собой на прогулки брать:) Дочка только-только научилась на горшок ходить, вот думаю, как летом на улице - под кустики? Мне стремно как-то, да и кустиков у нас не особо много, еще думаю, что она на корточки особо и не присядет, а до дома бежать далеко, а так мы все-равно с рюкзаком гуляем и горшок можем с собой таскать. Или я сосем ку-ку?
31 янв 2006, 12:00
Я думаю в этом что-то есть, если есть куда такую штукенцию положить и без напряга носить с собой на прогулки, то почему бы и нет. А приучать писать ребенка на улице мне кажется не хорошо, а вот с этим горшочком другое дело.
31 янв 2006, 13:08
На улице проще все-таки кустики, или даже вообще без них:-). Ребенка можно на руках держать, пока сам не научится на корточках сидеть. А дорожный как раз и удобен тем, что в местах, где нет туалетов или они далеко (или неудобные), его можно быстро достать и ребенка посадить.Мы такой, например, использовали в самолете. Там часто в туалет бывает очередь, да и неудобно- он очень тесно и не всегда там чисто (особенно в "Аэрофлоте").
31 янв 2006, 13:56
мы когда на отдых собирались, я специально поехала за ним в мазу. в итоге купила обычное сиденье на унитаз.мне этот складной горшок ну совсем не понравился.во-первых он очень низкий и маленький. во-вторых получается что ребенок сидит на пакете,мне кажется не очень удобно и приятно
31 янв 2006, 15:11
мы такой в поездах использовали чтоб ребенка в общий не водить на улице не пробовала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325