Меню

Альбом в первый год жизни

AD
31 янв 2006, 11:17
Подскажите, какой лучше выбрать альбом, чтобы записывать успехи малыша?
И где лучше в Москве купить?
31 янв 2006, 11:40
в бананемаме на братиславской видела очень хорошие альбомы и недорого.
лучше купить альбом с кармашками, а не тот, в который нужно наклеивать - не очень аккуратно смотрится - страницы выгибыаются. еще мне кажется, что лучше выбрать альбом с единым сюжетом, а не разнокалибренным (т.е. на каждой странички одни и теже персонажи занимаются различными делами).
еще в лабиринте (инет магаз) нелорогие приличнеы альбомы.
31 янв 2006, 11:43
У нас большой альбом с магнитными страницами - продается в ларькох фотопечати примерно за 300 рублей. Называется Наш малыш, формат страниц примерно А4.
Сделан следующим образом: страницы для записи бумажные чередуются с магнитными для фото. Очень удобно, что не надо наклеивать фото.
31 янв 2006, 11:53
Спасибо, а можно название альбома, а то я тут http://www.ozon.ru/context/book_catalog_list/catalog/1071558/нашла и не знаю что лучше выбрать.Так много их всяких разных...
Все таки на долгое время покупается, вот и спрашиваю, у кого какой опыт есть
31 янв 2006, 12:00
Тут его нет. Я могу фото в паспорт вставить...
У нас есть такие: Наш любимый внук. Фотоальбом для бабушек и дедушек (у моих родителей); Привет, я родился! Альбом на память (нам дарили) - они ОЧЕНЬ неудобные. Во-первых, надо фото вклеивать; во-вторых, фото нужно 9на12 - или резать или печатать в меньшем формате. Так они и лежат-пылятся.
31 янв 2006, 12:11
вставила фото в паспорт http://www.eva.ru/albumpage/64018/6.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325