Меню

Коляска д/д 1,5-2г какая?

AD
24 сен 2006, 15:46
Подскажите, плиз, знатоки! Хочется выбрать небольшую прогулку или трость. Ребенку сейчас 1,5г, кататься будем еще долго:)- сопровождать старшую 3-летку в дет.сад. Хочется нетяжелую, не совсем дешевую, интересную. Лифта нет. Ребенок иногда спит на улице. Как вариант рассматривается ПЛико п3, чтоб след. зимой еще кататься и есть ступенечка для старшей, говорят бесполезная. Сейчас имеются Квинни запп (тяжелая, по ступенькам не идет, нет горизонтального положения спинки, у меня ассоциируется исключительно с шоппингом, который совершается без детей:)), стоит Слалом для этой зимы (на след. уже будет мал) и Жане Номад (вроде легкая, но уж очень большая и аналог Слалома).
24 сен 2006, 16:32
Vit :-) Плику свою ненавижу лютой ненавистью - тяжеленная, ручки гуляют, все какое-то хлипкое, обивка ужасная - даже от воды пятна остаются, колеса по плитке не едут и по лестнице не ходят :-(. А vit - это просто сказка, а не трость :-) По крайней мере, из тех тростей, которые я катала - запп, жанэ рокет, плика, чикко ст1, самая-самая - это vit, самая ужасная - плико.
26 сен 2006, 10:10
опять Вит:))). Если б там еще и спинка откидывалась. Но утешает, что Вы и запп катали, значит, есть с чем сравнить. А вот трости Жане - и Энерджи и РОкет мне совершенно не понра, очень тяжело сдвинуть с места, а на бордюры невозможно просто с подросшим ребенком.
26 сен 2006, 11:05
кстати, спинка у Вита неплохо откинута, при желании поспать можно, можно подушечку купить под шею или везти на двух задних когда пупс заснул, тоже нормально. Затестили тут свой Вит, очень довольна)))
01 окт 2006, 02:43
а зимой колеса не маловаты?
Плико для зимы не пойдет...лучше купить б.у. трансформер на каких нибдуь супер колесах, трехколеска могу скзаать по своему опыту застревает первым колесом
24 сен 2006, 20:26
По моему опыту слалом нигде не застревает. Ни передними колесами, ни задними.
26 сен 2006, 10:08
у меня уже была Слалом прошлой зимой, отлично, я по второму кругу купила:). И Номад тоже с большими колесами, теоретически проедет. Хочется чего-то полегче.
24 сен 2006, 23:05
Про Плику и зиму... ну очень сомневаюсь, снег между колес застревает, колеса не едут б-рррр:( сегодня затестила Вит, очень понравился, живьем лучше, чем представляла, обзаведусь на следующей неделе если получится:)) по-поводу использования его зимой, неочень уверена, но наверно по хорошо почищенным дорожкам должен проехать...
27 сен 2006, 14:58
Чикко Кэдди на мой взгляд самая удачная прогулка: http://www.chicco-shop.ru/product625.htmll
28 сен 2006, 02:32
:).
25 сен 2006, 10:26
как бывшая владелица, про PegPerego ничего хорошего сказать не могу, мы поменяв три коляски, остановились на Maclaren триумф, и катаемся , и спим в свои 1, 7 г с удовольствием, и я на себе ее таскаю с удовольствием,легкая, место в шкафу ей выделили, коридор освободили, по ступенькам прыгает отлично, старшего на занятия и в сад с ней сопровождаем, заходим даже в те учереждения, где "вход с колясками запрещен", т.к. с помощью ремня на плечо вешается, для поездок идеальна, хороший и легкий вариант для подросших деток.
26 сен 2006, 10:07
спасиб, подумаю, хотя вариант исключительно летний, и как то мне Маки не нра, хотела летом Квест взять, но передумала, потом начиталась, что опрокидываются.
26 сен 2006, 10:12
В общем, одной коляской все-таки не обойтись!:)Или легкая, или удобная. Я вот еще про Арию иногда думаю, вес маленький, с собой удобно и поспать можно. Ну и что, что управляется фигово, мне хоть по росту подходит:))).
27 сен 2006, 11:10
Ария по снегу не пойдет...и запп по снегу не пойдет. мне вообще кажется, что по снегу никакая трость не пойдет.
27 сен 2006, 12:28
вот в том то дело, что Арии и квесты катают по снегу, по дорожкам, естественно. Насчет заппа я тоже сильно сомневаюсь. уже смотрю на солано тевтонию, вес на всех сайтах разный, и живьем близко не видела...
27 сен 2006, 13:11
очень не плохая коляска, но весит чуть больше 10кг:( я их очень ждала, всю зиму и весну обещали, а появились они только в мае, поехала, потрогала, все хорошо, но тяжелая, мне тоже по лестнице таскать...
28 сен 2006, 09:33
ничего себе 10кг! а выглядит очень симпатично...
27 сен 2006, 15:51
да? ну если квест со сдвоеными колесами едет по утоптаным дорожкам, то Запп тем более пойдет. у него сзади колеса одинарные. это я себя успокаиваю
26 сен 2006, 15:59
А что за Вит? дайте ссылочку, плиз!
AD
AD
26 сен 2006, 18:58
http://mamadoma.ru/p2_12718.html
01 окт 2006, 02:46
дизайн оригинальный, на зиму сомнения берут меня её покупать, что скажете? Откатаем на погодковой, а вот весной младшенькой возьму её, наверное.
01 окт 2006, 02:47
Это я про Вит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325