Меню

Подарок на 3 года мальчику

AD
25 сен 2006, 15:16
Мамочки посоветуйте плиз, у нас скоро ДР, не знаю прямо что подарить, в прошлом году подарили Умного Гошу, так он тока с ним здоровается и чмокает его в нос, хотя все говорят что развит не по годам, рановато купили, теперь хочет игру типа Сега, не знаю точно как называется, увидел как иальчик в магазине играл и просит а я думаю может ноутбук детский купить А? чего может подскажете
26 сен 2006, 17:42
....
26 сен 2006, 19:11
Детский ноутбук - хорошая идея! Вот что еще в голову пришло: детский синтезатор (можно самому музыку сочинять), железная дорога, большая парковка-гараж с машинками.
28 сен 2006, 10:03
велосипед
30 сен 2006, 17:35
Все зависит от интересов ребенка. Вот недавно покупала сыну подруги на 3-х летие радиоуправляемую машину плюс всякие наборы для плотников. Он очень любит что-то прибивать. Ребенок остался доволен.:-)
30 сен 2006, 18:27
мы купили на 3 года ноут детский,но не пошло пока((больше понравился надувной батут,большой строительный кран Chicco, Разумный поезд Лего.
01 окт 2006, 11:33
Леговские игрушки по возрасту - аэропорт например. Мой балдел от него в три года.
01 окт 2006, 14:26
Нам подарили Лего - самолет (2-5 лет)- очень подошел нам, уже полгода постоянно играет(мы к нему еще потом купили машинку-топливозаправщик) и еще велосипед двухколесный (вернее 4-х колесный, еще с маленькими колесиками) А компьютер наверно не буду покупать - он на "взрослом" изредка смотрит презентации разные, мне почему-то кажется, что детский уже не будет интересен. Парковку мы дарили сынуле на 2 года, тоже любит, часто с ней возится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325