Меню

Слинг-кто носил? Как покупали?

AD
01 окт 2006, 21:40
Хочу купить слинг, с выбором вроде бы определилась, но нашла только в интернет магазине, вот боюсь что на картинке то красиво, а как в жизни, и вдруг будет неудобно, кто уже покупал отвтетьте плиз!
01 окт 2006, 22:47
Заходите сюда http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=738417&m=151 Все расскажем :-)
01 окт 2006, 22:54
Я и шарфом и на кольцах использую. Очень удобно. Вообще, можете просто сначала попробовать ;)
02 окт 2006, 11:12
Заказывала через интернет, мне было очень удобно. У нас бул слинг с кольцами и шарф
03 окт 2006, 10:56
У меня два слинга. Один купили на курсах, видели живьем. Другой я заказала через итернет. Тот, что через интернет, оказался симпатичней.
03 окт 2006, 12:44
У меня был слинг с кольцами Nojo, присылали друзья из штатов, очень удобный одноразмерный, носили с мужем по очереди.... слинг-шарф (унас был дидимос) не прижился, наматывать утомилась, да и деть вырос и потяжелел.
03 окт 2006, 13:47
пользуемся слингом Баюшка - это слинг с кольцами, очень удобно, особенно первые месяцы, когда дитенок все время на руках и спит на маме:-)
03 окт 2006, 11:34
покупали слинг с кольцами через интернет. это было нашим спасением: с месяца до двух ребенок в нем находился почти постоянно. потом было удобно ездить с ребенком по делам: она и гуляла, и кормилась, и спала в слинге. сейчас мне уже тяжело с ней гулять: 8 кг моя больная спина выдерживает недолго, но ненадолго куда-то сходить очень удобно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325