ма-а-ленький такой стульчик для кормления

02 окт 2006, 01:13
видела в магазе стульчик для кормления, который ставится на взрослый стул и крепится ремнями к нему. имеет три положения сиденья и два положения столика, ремни безопасности. может придвигаться плотно к столу взрослых, если снять столик. сделан из пластмассы. у кого-нибудь такое есть? как в эксплуатации?
05 окт 2006, 16:28
Видимо, нету ни у кого. А зачем Вам такое?
06 окт 2006, 22:13
видела в магазе, подумалось - удобно ли?
06 окт 2006, 22:41
У меня есть, прикупила в разгар обсуждений этих стульчиков на еве. Используем, когда вместе на работу ходим - порисовать, поиграть за столом, поесть (это совсем редко). Нормальный большой стул он ИМХО не заменит, но как походный вариант вполне ничего :-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)