Меню

какой развивающий центр для 8 месяцев?

AD
02 окт 2006, 19:30
Хочу купить музыкальный интересный центр для дочки 8 месяцев. Мы сидим,и ползаем. Посоветуте, что-нибудь. У кого какой?
03 окт 2006, 02:18
у меня их штук 5. во-первых, двухсторонний Тини Лав, вот такой http://www.tinylove.ru/product.php?prodid=8 нам нравился, играли долго, хотя слышала что кому-то не понравился. хотя с ним была хитрость. младшая как стала учится ползать, сразу уползала от него, когда я ее сажала на диван с этой игрушкой. зато когда я догадалась посадить ее с ней в манеж, долгое затишье мне было обеспечено. чаще она играла все-таки в манеже, а на полу и диване предпочитала осваивать территорию. еще были панельки музыкальные, со всякими животными, которых надо тянуть, нажимать, крутить. большим интересом пользовалась пианинка, с большими клавишами и зверюшками, которые подпрыгивали, когда нажимаешь на кнопки. еще была игрушка, где тоже выскакивают игрушки, там 4 клавиши, их надо по-разному нажимать, чтобы зверюшка выскочила. в начале я просто сама открывала окошки, а малышка закрывала, потом она научилась крутить одну кнопочку, затем переключать клавишу и т.д. еще вот это у нас любимая игрушка http://www.tinylove.ru/product.php?prodid=27 начали где-то с вашего возраста со снимания колечек, потом страшно понравилось кидать мячики и слушать мелодию после этого. еще панель "мир детства" ферма с музыкальными животными - она самая недорогая.
03 окт 2006, 17:03
ППКС!У нас это любимые игрушки,особенно центр ТиниЛав.Советую!
03 окт 2006, 21:27
заказала, такой-как у вас - Спасибо!
03 окт 2006, 23:23
двухсторонний Тини Лав - форева!! супер!!
05 окт 2006, 15:55
насчёт панельки - ферма... Интересная игруха? животные легко реагируют на нажатие? и голоса у них похожие на реальные?
05 окт 2006, 23:26
у нас панелька "Мир Детства".покупали в Ашане. там стоило дешевле, чем на коломенской и тульской ярмарках. голоса похожи, можно делать потише-погромче. нажимать не сильно нужно. можно пальчиками нажимать, или там есть машинка на веревочке, которую возишь по дорожке и животные, мимо которых проезжаешь, подают голос. у меня и 3летка эту машинку катает. да и в отличии от центра Тини Лав, который я покупала за 1500, эта стоит всего то ли 230, то ли 270. в общем нам нравится. если сомневаетесь, съездейте в Ашан, сами понажимайте, подойдет вам или нет. только у них в разных Ашанах ассортимент разный.
03 окт 2006, 02:26
ферма с муз животными. столик чикковский который с пианино слон пирамидка тоже любит кидать шарик) еще больше нравится доче что шарики звенят). слон молто большой) но играла с пол месяца потом интерес пропал( думаю еще может поиграет) самое самое это машинка каталка чикко тоже с пианино видела ее сейчас в магазине инетовском за 1650) скидка) я вообще умудрилась за 1400 в оланте купить) еще кубики о которых сейчас так много пишут) от штрих кодов памперс) доче понравились) вообщем нам все нравится музыкальное) самая любимая игрушка цыпленок в хобби центре куплен за 350 играет 8 мелодий) ей нравится самой нажимать) и в ладоши хлопает при этом) если игрухи не поняли о которых говорю могу сделать фото)
04 окт 2006, 15:22
я вот тоже на ферму смотрю... в живую никак не попадётся :( Интересная игруха? животные легко реагируют на нажатие? и голоса у них похожие на реальные?
03 окт 2006, 15:03
У нас есть фишер прайс аквариум, очень любит, хочу еще что-нибудь в этом роде.http://www.elephant.ru/index.php?item=1225
05 окт 2006, 13:27
Купита Тини Лав , нравится. Подползаем, ковыряем, нажимает, дальше ползем. Довольны. Всем спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325