Меню

мащины-каталки Чико

AD
05 окт 2006, 12:51
Хочу купить такую на годик дочке, есть 3 в 1, 4 в 1, может кто поделится опытом, насколько востребована дитем такая вещь?
05 окт 2006, 13:14
Сыну подарил крестный на полгода паровозик CHicco. Это единственная игрушка, в которую ребенок играет ежедневно с полугода. Сначала рычажки нажимал, потом возил перед собой, родители катали, теперь сам научился отталкиваться ногами и гоняет по квартире. Паровоз такой http://www.chicco.su/catalog/10/4/4/5.php. ФОтки нашего можно посмотреть в паспорте, раздел "9 месяцев", нижние фотографии.
05 окт 2006, 13:36
У нас 4 в 1, сразу скажу, что ожидала я большего,игрушка красивая, яркая конечно, но качалка, собственно нам вообще не пригодилась, амплитуда оч. маленькая, за ручку эту можно только по дому и катать, если квартира позволяет, лучше конечно, иметь частный дом:),для улицы, совершенно не годится, опять же, если это не частный дом с ровненькими дорожками, колёса пластмассовые и по асфальту едет с грохотом.Плюсы - это , ребёнку всёже нравиться, хорошая музыкальная панель, есть под сидением, куда прятать мелкие игрухи, а ещё, там кое-какие запчасти прикручены большими пластиковыми шурупами, так вот, он их выкручивает и закручивает,купили в год ребёнку, сейчас нам полтора, всё ещё играем, иногда можем и проехаться на ней, отталкиваясь ножками:)
05 окт 2006, 13:48
у вас такая http://www.chicco.allmarkets.ru/67068.html или эта http://www.chicco.allmarkets.ru/67359.html ? если последняя - ребенку залазить-вылазить не в напряг?
05 окт 2006, 13:52
у меня такая была. сама не залезала. мы сажали и вытаскивали. а потом сняли ограничитель и уже все сама. но мы купили когда ребенку было 1.3-1.5.
05 окт 2006, 14:10
У нас первая.В паспорте есть фотки.
09 окт 2006, 17:15
У нас вторая. Купили, когда было 9 мес.Пока сажаем сами и катаем по дому. Периодически, когда надоедает, снимаем ограничитель, и Ксю сама пытается отталкиваться (но пока еще приходится страховать, нам 11 мес). Хотели использовать как активные ходунки, но она какая-то неустойчивая для этой цели. Может, 4 в 1 получше.
09 окт 2006, 17:18
у нас вторая по ссылке. правда, мальчик у меня. купила в год. используется в день по тысяче раз, но только как машинка-каталка - отталкивается ногми и гоняет по квартире. все остальные прибамбасы были сняты сразу - ребенку не интересны оказались.
13 окт 2006, 01:25
+1
09 окт 2006, 17:35
Спасибо за ответы, соблазнилась все-таки, заказала (правда в Москве сейчас только вторая есть), уже привезли, красивая! через неделю буду дарить, попробуем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325