Меню

Обувь для очень мерзлявого ребенка

AD
06 окт 2006, 11:16
Помогите, пожалуйста, выбрать ОЧЕНЬ мерзлявому ребенку зимние сапоги. В обычных кожаных на меху ноги у нее мерзнут уже при нуле. При минусе все года носили валенки, но в этом году она может и завозмущаться. Читала на форуме про всякие Римику, экко и пр. Сходила, посмотрела – выглядят обычными скидами на резиновой подошве. Берут большие сомнения по поводу их теплоты. Может , они разные бывают. К тому же девочка у меня в свои 4,5 года жуткая модница, поэтому обувь должна быть еще и красивой. Какую марку Вы бы посоветовали и почему?
06 окт 2006, 11:45
В 0 меховые спожки? Естессно, мерзнет. Ноги то потеют. А чем Вам Экко не нравятся? Там очень хорошенькие сапожки для девочек есть...
06 окт 2006, 12:02
А какие надо в 0? В осенних у нее ноги еще раньше мерзнуть начинают, а не потеет она никогда :-) На нас даже воспитатели в саду удивляются, таких мерзлячек они еще не видели. Экко меня смутило простой п/у подошвой. Какая-то стелька должна быть, что ли. Но вообще-то я их обувь ни разу не покупала, поэтому тут и спрашиваю. По поводу хорошеньких - не знаю, у нас видимо ассортимент очень выборочно привозят, в большинстве своем черные.
06 окт 2006, 12:14
Ну вот посоветовали унты. Теплые - да... Обычная обувь на меху, ИМХО, холодная... Я ее вобще не могу носить (хотя есть одни сапоги "на выход", но как я в них мерзнуууу). Для меня спасение мембранная обувь. В такой я не мерзну вобще. Даже в самые лютые морозы. Темлые унты, Куома (но девочке скорей всего не понравится).. Мембранная обувь НЕ теплая, она сохраняет тепло. Жаль, что Экко у Вас только черные... В Москве красивые сиреневые и розовые сапожки прподают... Из мембранных еще хорошие Викинги, Рикоста, Рихтер, Элефантен (но ее уже мало где найдешь..), Суперфит (тоже есть очень красивые девчачьи сапожки. Посмотрите на их сайте http://superfit.at/?lang=en )..
06 окт 2006, 12:06
Унты какие-нибудь красивущие или миссури - там и шерсть с изософтом, и мех, и подошва не промерзает.
06 окт 2006, 12:14
Простите, темную, а миссури - это что?
06 окт 2006, 12:38
Это итальянские сапоги, толстая подошва, сверху кожа и мех (в этом году кожа - сплошь серебро, золото и бронза, мех покрашен под леопарда), утягиваются шнурками снаружи, как унты, внутри шерсть и изософт, теплющие, но дорогие достаточно. http://www.missouri.it/IMAGES/35.jpg http://www.missouri.it/IMAGES/36.jpg
06 окт 2006, 14:57
Красивые! А где в Москве продаются и сколько примерно стоят?
06 окт 2006, 22:24
В Москве вроде в Винни были, но какая там цена, не знаю, я их тогда вообще не рассматривала. У нас они от 4300 до 5200 в зависимости от магазина.
06 окт 2006, 12:05
Я б рекомендовала итальянскую дорогую марку Primmi-Vezzi,я ее выбрала потому что у меня были точно такие же критерии,дочка-не особо подвижная,любит часами на качелях кататься и я хотел б ее одевать выраженно по-девчачьи,при всех беспортных качест финской одежды.мне не нравится полное однообразие детей.Как выглядят такая обувь посмотрите у меня в паспорте,по моему тепло,гламурно и изящно
06 окт 2006, 13:33
куому
06 окт 2006, 15:03
моя в них мерзла:((((
06 окт 2006, 13:57
Я сегодня своему рейма тек купила сапожки, очень неплохие :-))
06 окт 2006, 22:32
Я бы вам посоветовала закалять ножки ребенка, тогда и мерзнуть не будут. Мы сейчас ботиночки минимен носим на тонкий колготок без носок!!! Каждое утро обливаем ножки ребенка сначала теплой водичкой, потом похолоднее, потом холодной. А теперь и сами обливаемся с мужем. Ноги всегда теплые
06 окт 2006, 23:06
""Мы сейчас ботиночки минимен носим на тонкий колготок без носок!!! "" А как их еще носить в 15-то градусов - с колготками и носками одновременно? :-D
06 окт 2006, 23:08
А носочек-то шерстяной должен быть? ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325