Меню

Девочки, вопрос про Лужники, никогда там не был...

AD
Anonymous
07 окт 2006, 11:53
Девочки, вопрос про Лужники, никогда там не была, есть там хорошие игрушки и нормальная одежда на подростков? или разницы нет где покупать в луже или , например, на сове, персее?
Anonymous
10 окт 2006, 04:28
да все эти Совенки, коломенские, и тп. закупаются на Лужниках, и Черкизе. а потом накрутку делают немаленькую.
13 окт 2006, 16:27
Хорошие игрушки (типа Барби, Мега Блокс и т.п.) там появились, но стоят они не дешевле, чем на других детских ярмарках. А вот с вещами напряг. Из известных торговых марок видела там только Faire Tale, Фобос и полно одежды пр-ва Россия. Покупала дочке в прошлом году штаны утепленные - красивые, но промокают на раз, гулять в них совсем нельзя - с горки скатиться невозможно, так что в Лужу почти совсем перестала ходить, хоть и живу в двух шагах. Опять же палатки с детскими товарами искать нужно, вечная давка там, обслуживают опртовиков, а с розницей особенно не церемонятся, так что не советую туда
07 окт 2006, 18:20
На то чтобы понять где там что не один раз съездить прийдется, особенно на ярмарку, которая рядом с отрытыми рядами! Ну и все прелести рынка в виде периодически не очень приятных личностей! Что положительно так это то, что в некоторых местах можно купить вещи вполне вменяемых фирм дешевле чем на дет. ярмарках, ну и всякие там шапки, варюжки, носки и пр.
12 окт 2006, 18:22
Не знаю, не знаю, я считаю, что для рынка это очень дорого! И все некачественное, поддельное... В общем, мне рынки никогда по душе не были. Уж лучше в Фамилии отовариваться =))). Хотя я для себя предпочитаю именные вещи), но куму по финансам конечно... А для ребенка, пожалуй не важна фирма, все равно на один сезон, поэтому, считаю, что стоит подыскать магазинчики, типа той же Фамилии, там хоть чек будет и облапоной не останешся =).
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23089941 молчи уж, барыга
13 окт 2006, 19:05
Тяжело быть глупой бабой...
Anonymous
12 окт 2006, 16:46
Я сама лично видела на коломенской вещи с лужи,с приличной накруткой,там кстати сейчас на ярмарке отдел Войчик открыли,польские колготки 130р,вообще можно найти неплохие вещички по приемлемой цене,но конечно и терпение надо иметь,что бы тусоваться в толчее народа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325