Меню

Gusti

AD
07 окт 2006, 16:17
Хотелось услышать мнение кто уже носил зимнии комплекты.Как они по прочность не потеет или мёрзнет в нём ребёнок? Можно ли стерать в машинке(если идёт окантовка искуственным мехом)?
07 окт 2006, 19:20
1
07 окт 2006, 20:45
Мы одевали только один раз, когда у нас было -2 :) Конечно, при такой температуре дочка не замерзла, но и не вспотела, по него одевала один слой. На ощупь приятный, внутри очень мягенький флис, сшит "на совесть", все закрыто, качество мне сразу понравилось. И у нас нет меховой окантовки, но думаю она так же стирается отлично на 40 градусах, сохнет очень быстро.
08 окт 2006, 15:45
+1 - присоединяюсь к вопросу - очень мне новая коллекция понравилась - вот в раздумьях
08 окт 2006, 15:55
Мы в прошлом году комбинезон носили. Жаркий как печка, стирается прекрасно (у нас розовый был- стирала часто), сохнет очень быстро. Опушку из искуственного меха после высыхания просто расчесывала и она как новая.
11 окт 2006, 18:21
А не подскажите, что вы под низ одевали в морозы? И с какой темп-ры можно носить?
11 окт 2006, 19:57
Боди, теплую водолазку, колготки теплые и все.
11 окт 2006, 16:01
Подниму!
13 окт 2006, 20:12
Подскажите, пожалуйста долго ли они сохнут после стирки? Можно ли сушить на батарее? И где в реале можно посмотреть-пощупать эти комбезы? Мы уже купили Chicco Thermore, вроде как и на зиму он подходит. Но мне кажется, что лучше иметь 2. Стоит Густи купить или не стоит?
14 окт 2006, 22:55
Отжимала на 1000 оборотах, окончательно высыхал очень быстро, можно на батарее сушить запросто. Если ваш малыш еще не ходит, или уже хорошо ходит, то берите Густи смело, но если ребенок учится ходить, ему в Густи будет тяжело- объемные комбинезоны.
Подниму
Anonymous
14 окт 2006, 20:33
Заехала сегодня в Mothercare, хотела купить комбинезон. Выбирая, обратила внимание на отвратительное качество продукции фирмы Густи: швы кривые, нитки торчат, тяжелые, а акссессуары вообще сшиты отвратительно. И стоит этот кошмар четыре с половиной! :( Но даже, если бы предложили дешевле - я бы не взяла. Здесь на Еве все так хвалили Густи. Неужели никто не видел, как сшиты эти комбинезоны? Я даже расстроилась :(
14 окт 2006, 20:59
Аксессуары сшиты не идеальнеше ровно - согласна. Но вот сам комбинезон сшит ровно и качественно, никакие нитки не торчат. А по поводу "неужели никто не видел..." - тут все субъективно. Например, мне нравится Густи и я не придаю поэтому очень большого значения некоторым неровностям в настрачивании аппликаций на аксессуары :)) А вот при рассмотрении нелюбезной моему сердцу Реймы я точно разглядывала бы каждую ниточку, точно нашла бы неровности и наверняка посчитала бы эти неровности серьезнейшим недостатком :)) А еще и стОит Рейма не 600 рублей, так я бы ее даже за 100 не взяла :))) Не расстраивайтесь, на рынке куча других производителей, найдете вы себе другой комбинезон - подешевле и с неторчащими на ваш взгляд нитками :))
14 окт 2006, 21:05
Хочу ответить вам, как счастливая обладательница комбеза Gusti. Тут на Еве совсем недавно висела реклама сети магазинов Детский мир, комбез для девочки Gusti 1500 руб. (я купила намного дороже похожую модель). Ну вот,значит, увидела я, по началу расстроилась... Поехала туда посмотреть, посчупать... Девочки, там висит самая настоящая подделка!!! Мой комбез на ощупь оооочень приятный, швы идеально ровные, аккуратные, ну вообщем сшит на совесть. Но куртка хотя бы внешне немного похожа, а вот штанишки совсем другие, даже сравнивать нельзя. P.S. Про Мазу ничего плохого сказать не могу, не была, не видела, но не удивлюсь, если и там такая же фигня
14 окт 2006, 23:02
Ага, я тоже сначала расстроилась, а потом увидела что это совсем другие комбезы. У них и аксессуары абсолютно не те, и лейбл странный нашит... Периодически достаю свой, любуюсь, и снова убираю:) Никаких кривых швов, торчащих ниток нет, все очень ровненько, аккуратно.
14 окт 2006, 23:41
А где вы свои комбезы покупали?
15 окт 2006, 10:56
Тут на Еве есть девушка, "мордашка", у нее свой интернет-магазин. Я брала у нее. Все комбезы новые и очень хорошего качества, да, и кстати, цены у нее вполне приемлемые.
15 окт 2006, 15:20
И я тоже у нее купила свой Густи, а еще совершенно потрясаюшую коллекцию одежды Войчик, "Божья коровка".
14 окт 2006, 20:43
Не знаю, какого там качества комбезы в Москве, а у нас - отличные! Все ровненько сшито, нитки не торчат, аккуратно аппликация пришита! Сохнет за день, на батарее сушить и не надо :)
14 окт 2006, 23:02
Сегодня видела эти комбезы в Персее.Смотрела на сынишку (2,7 года)-раздельные.В общем то,уж в чем,а в их непромокаемости не сомневаюсь.Но,такое ощущение,что они как будто колом стоят-поставь на пол,так и будут стоять:)Вроде по цене более-менее устраивает,но насколько в них удобно...
AD
AD
14 окт 2006, 23:18
Я купила своей дочке GUSTI, очень нравится их комбезики. и по качеству все ок.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325