Меню

Шезлонг?

AD
Манюня
13 окт 2006, 09:25
У кого был или есть шезлонг для малышей. Скажите, куда вы его ставили? Прям на пол? Я хочу купить, но у нас постоянно окна приоткрыты и по полу сквозит, мне страшно ставить его на пол. И еще вопрос, часто носили из комнаты в комнату? И вообще, удоьная вещь? Стоит покупать?
13 окт 2006, 10:35
значит, не стОит на пол, если сквозит. у нас в основном на кухонном столе жил (пока я готовила, ела или сейчас, когда старшую кормлю). но периодически перемещался по квартире- например,в ванну (ставила на пол, а я в душ в это время) удобно, очень. я с обеими дочками его использовала. со старшей-месяцев до 8. с младшей (сейчас 6) тоже пока пользуемся, но уже не так активно, как до 3-4 мес.
13 окт 2006, 12:50
Вещь очень удобная. Мы до 7 мес в нем кушали, да и так.. игрались. Стоял на кровате (есть ремни безопасности и очень устойчивый) инногда переносили в другую комнату.. на пол никогда не ставили... сквозняки у нас и по полу очень тянет.
13 окт 2006, 17:48
Стоит на полу. Только когда все окна открываем, тогда на стол или на диван. А так, почти сразу он у нас перекочевал на кухню. Там и сейчас стоит. Доче 6,5, постоянно пользуемся. В стульчике для кормления она просто так не сидит, а в шезлонге с удовольствием сидит и играет подолгу. Я могу готовить, убираться. И вся семья может кушать не отвлекаясь, а иногда мы играем в домино, а она сидит и смотрит. :) Замечательное изобретение. Фотка есть в паспорте.
13 окт 2006, 18:27
офффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф какой шикарный пес у Вас. красавец, просто :) а еще вопрос есть, у нас качели такие же, аквариум, это Ваши на фотографии, или Вы в гостях?
13 окт 2006, 20:03
Спасибо за пёсу. Да качели наши. Это к нам все в гости ходят и хорошо, у нас посадочных мест много. :)
13 окт 2006, 21:59
тогда вопрос. у нас вдруг такое приключилось они либо качаются, либо "поют". одновременно оба действия делать перестали. :( что это может быть? муж говорит батарейки садятся, но я вроде не так давно купила. на сколько Вам хватает батареек?
13 окт 2006, 22:47
Да, дело в батарейках. Если включать всё одновременно - качение, музыку мобиль - они очень быстро садятся. На сколько хватает, даже не скажу. Мы их сразу закупили побольше и от батареек зависит. Какие то купили - на несколько дней хватило. :)
13 окт 2006, 23:03
ого. значит действительно дело в них. муж уже думает позвать умельца и перевести их на электричество :)
13 окт 2006, 19:57
А егь нельзя больше никуда ктроме как на пол - не дай бог свалится. Оч удобно - можете глянуть у нас в разделе "детское":-)
15 окт 2006, 14:02
Шезлонг был,вещь очень удобная,сидели в нем где-то до 5,5 месяцев,пока сам не начал садиться.Переносила его по всей квартире,на пол ставила редко так как боялась сквозняков,а так можно ставить куда угодно,просто нужно пристегивать ремнями безопасности.
13 окт 2006, 17:27
Постоянно носила из комнаты в комнату, ставила и на пол, и на диван, и на стол - под присмотром все время конечно. С младшим он меня просто спасал, малой сидел в нем и смотрел что делает старший, у меня были руки свободны и больше времени.
13 окт 2006, 18:36
Есть. Только на пол ставим. Даже в инструкции написано, что ставить можно исключительно на пол, потому что иначе он может упасть (шезлонг у нас с вибрацией).
14 окт 2006, 18:39
Покупать стоит! А ставить куда угодно - на кровать, в детскую кроватку, на стул, на стол :)
15 окт 2006, 02:20
нельзя на возвышение ставить. Сковырнуться может ребёнок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325