Меню

Опять про комбезы :)

AD
13 окт 2006, 12:32
Сегодня по телевизору сказали, что в ближайшие дни температура в Москве в дневное время опустится до 5 градусов. В связи с этим у меня вопрос: в такую погоду вы уже будете на своих деток одевать зимние комбезы или у нас есть какой-то промежуточный вариант? Сынишке у меня 1 годик с небольшим. В выходные собираюсь ехать покупать комбез. Вот и думаю, сразу зимний брать, типа Керри или Реймы или есть какие-то другие варинты на холодную осень. Например, на сейчас Рейму Тек, а на зиму уже Керри. Подскажите, а то я совсем запуталась..... Всем заранее спасибо за ответы :)
13 окт 2006, 12:37
Лично я бы остановилась на варианте на сейчас Рейма Тек, а на зиму Керри.В Вашем возрасте это будет наверно самое лучшее решение.Повторюсь конечно, но детки все разные.Мой например, в Рейме мех.попе(не Тек) в -15 уже подмерзал, при том что двигался.Так что намного спокойней на мой взгляд иметь 2 комбеза.
13 окт 2006, 12:45
На +5 можно одеть зимний РеймаТек на термобельё, в смысле - без поддёвы... Ниже 0 (по ощущениям) - зимний же РеймаТек на термобельё и поддёву флисовую... Мы прошлую зиму (с 1,2 годика на начало зимы) обошлись из комбинезонов только РеймаТеком, правда всю зиму не в коляске (на ногах и изредка на санках) и ниже -15 на улицу не выходили :)
Anonymous
13 окт 2006, 18:18
Мы сегодня выползли в рейматеке, не запарились. Осеннюю куртку вчера изгваздали, теперь высохнет только к воскресенью, а там уж точно в рейме можно! Но и сегодня не вспотели.
13 окт 2006, 18:24
Я бы на Вашем месте взяла бы на сейчас Тэк, а на холода Керри или Рейму не Тэк.
15 окт 2006, 11:10
А в мех.попе со скольки градусов можно гулять?
15 окт 2006, 13:35
Зависит от ребенка... Мой (в 7-10 мес.) до -20 сидел и спал в коляске.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325