Меню

поильник Nuby спорт

AD
14 окт 2006, 11:53
с силиконовой трубочкой.У кого-нибудь был?Стоит ли его покупать?Спасибо,если просветите.
14 окт 2006, 12:06
Мне он очень нравится, удобный. Гораздо лучше авентовского. Мы им только на улице в основном пользуемся, дома из чашки пьет. На прогулке очень выручает!
14 окт 2006, 12:09
Если этот http://www.nuby.ru/poilnik_silikon.htmll , то очень нравится, у нас их три штуки :-), единственные поильники, которые нам подошли. Но желательно сразу запасные клапаны купить.
14 окт 2006, 14:47
Такой у нас тоже был, хороший. Но сейчас другие появились, с двойными стенками, по размеру больше. ТОт вообще супер.
14 окт 2006, 16:33
странно, что его нет на сайте
14 окт 2006, 19:30
есть :) http://www.nuby.ru/termopoilnik.htmll мы такой уже купили
14 окт 2006, 19:39
в паспорт фотку повесила, я про такой говорила
14 окт 2006, 19:48
:) не, эти трубочки я замучилась вымывать, купили такой же ,только с носиком , но понравилось, что Т держит , после 1,5 часов прогулки в конце пили теплый сок.
14 окт 2006, 22:38
Запасные трубочки продаются отдельно. Это на тот случай, когда уже бесполезно мыть :-)
14 окт 2006, 23:42
Правда? я хотела выбросить этот поильник- случайно выбросила енту резиновую трубку, а они в наборах или по одной? Моей младшейй сестре, которой 12 лет очень нравиться эта чашка :)
14 окт 2006, 23:59
Не поняла про наборы или по одной... :-) В упаковке 1 клапан (не знаю как назвать, такая пластмассовая хрень, в которую с двух сторон трубки вставляются), 1 силиконовая трубка (верхняя) и 2 полиэтиленовых трубки (внутренние). Вот оно - http://www.eva.ru/albumpage/31242/7.html
15 окт 2006, 00:09
Спасибо большое, первый раз вижу запчасти, у нас сама трубка силиконовая потерялась, но теперь хотя бы представление буду иметь чего спрашвать.
14 окт 2006, 17:18
А я такие в Ашане купила по 20руб на распродаже,правда другой фирмы.
14 окт 2006, 14:11
купила такой, пока лежит, еще не тестили, но затестили другой, он термо, и у него тоже силиконовая трубочка, но сама трубочка более широкая и плоская. И мне и доче понра)) не надо голову запрокидывать как с Авентовским поильником, хотя им мы тоже периодически пользуемся.
14 окт 2006, 14:45
Отличный, я уже кучу поильников выбросила и Авент и Чикко и т.д. Этот лучше всех. Уже второй у нас.
14 окт 2006, 19:16
Я от такого в восторге! И пить из него ребенку удобнее - не надо наклонять, трубочка до самого дна. А Авентовский у нас все время тух:(
14 окт 2006, 19:28
У нас не пошел.. очень трудно все вымывать ,е сли сок например постоял.. пить только в сидячем положении- доча очень психовала, когда пыталась лежа пить :) Мы сейчас купили другой, тоже Нуби- только с двойными стенками ( долго остывает ) носик как у авента, только поудобней- не такой тонкий- расширяющийся книзу и можно регулировать скорость потока, просто переставив клапан , ну это актуально совсем маленьким, нам 2,3 нашла на сайте http://www.nuby.ru/termopoilnik.htmll
14 окт 2006, 22:25
Насчет пить в лежачем положении - у Вас ребенок к бутылкам, наверное, приучен был? Мы бутылками никакими не пользовались, поэтому пьем всегда в сидячем положении:) И промывается он, ИМХО, легко и непринужденно,гораздо лучше, чем Авент:) За наводку на "Двойные стенки" спасибо - будем искать:)!
14 окт 2006, 23:40
Про Авент вообще молчу :)
16 окт 2006, 00:15
Мы такой поильник купили, когда сынуле было год с небольшим. Отличный! Оправдал все ожидания. До сих пор хит сезона! :-)
AD
AD
15 окт 2006, 00:09
мне не очень нравится, хотя сынуля из него пьет лучше, чем из бутылочки. На самом деле, трудно мыть. У нас еще один есть этой же фирмы только с двойными стенками, как здесь кто-то уже писал, тот Илюха вообще не воспринял. У моей племянницы диснеевский, он чуть побольше, а так очень похож, и сестра говорит, что легко мыть, так что собираюсь купить его.
15 окт 2006, 15:56
Мы летом только им спасались, так как ребенок - сисечник и воду и т.п. жидкости не пил ни в какую. А из этого поильника ему очень понравился процесс, поэтому в жару можно было напоить ;-)
15 окт 2006, 23:38
У нас такие тоже есть. Отличные, очень нравятся. Промываются легко тонким ершом от брауновских бутылок :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325