Меню

санки Snow Baby Dream

AD
16 окт 2006, 10:41
кто пользовался, поделитесь опытом, не слишком ли тяжелые таскать их каждый день на себе, насколько удобны в использовании, понравилось ли дитю пристегнутым ездить?
16 окт 2006, 10:44
слишком тяжело, резко стопорятся на асфальте, я разочаровалась в них
16 окт 2006, 21:21
Никогда больше не куплю санки немецкие khv. Они тяжелые. По асфальту они не двигаются, то есть приходится тащить их на себе, если ребенок маленькие, то еще и ребенка. Мой опыт прошлой зимы показывает, что это ОЧЕНЬ тяжело! Сиденье маленькое, анатомически какое-то неправильное, дочка все время вниз съезжала. Зачем и кто придумал ремни безопасности на них - руки бы тому оторвала! Мы первый раз на них поехали, ну решили все по правилам - пристегнуть. Наехав на снежный наст, санки занесло, они перевернулись. Дочка вместо того, чтобы просто слететь с них, вкопалась в наст головой, а сверху саночками легенькими такими пришлепнуло! С горки кататься интереснее на ледянке, а не на этой громадине тяжелой - ее еще надо затащить наверх! Удовольствие так себе!
20 окт 2006, 11:15
А если со снежной горки? На ледянке на ней возможно и что это за ледянка?
20 окт 2006, 11:38
Мы катались именно со снежной горки. С ледяной не пущу - помню из своего детства, как лбом ударилась, хорошо, что без рассечения... Просто снег на горки укатанный, так что нормально кататься будет! :) По рыхлому проблемнее. А ледянка самая простая - покупали в Ашане. :)
17 окт 2006, 01:00
а мне понравились :) по асфальту не едут, но это и не нужно. откатались уже 2 зимы в них
17 окт 2006, 08:38
не понравились, потому что нельзя скатываться вместе с ребенком с горы, а одного его страшно отпускать было в 2 года
20 окт 2006, 11:18
А на чем порекомендуете? Я сейчас тоже перед выбором, моей год и 8.
17 окт 2006, 12:47
Не покупайте.Их преимущество перед отечественными только в том,что по рыхлому снегу едут,а наши проваливаются.Но по рыхлому снегу Вы сами не пойдете.
17 окт 2006, 22:30
Мой ребенок будет кататься на аналогичных санках уже третью зиму. Аналогичные в плане того, что у нас салазки более длинные, у нас Крейзи Боб, рассчитанный на 2 человек, а в Сноу Бейби Др. салазки рассчитаны на одного человека. .Съёмное сиденье у всех салазок KHW общее. Нам санки очень нравятся. Нам , в смысле и мне и ребенку. Мы катались на них вдвоем. Отлично ! Насчет съемного сиденья все просто: если ребенку не нравится, когда его пристегивают , то снимаете ремень и не пристегиваете. Если ребенок сползает из-за пластика, то сделайте так как делают гордые владельцы бабушкиных санок-положите матрасик. :) Деть сползать не будет и попе будет всегда тепло. На мой взгляд, этот вопрос не стоит проблемы. Вес у этих санок тоже маленький, именно потому что они не железные (как бабушкины санки) , а пластиковые. Вес салазок 3 кг, вес сиденья 1,5 кг. вот и посчитайте. Санки интересны тем, что сиденье можно снять , когда ребенок подрастет, и просто кататься на салазках. Причем кататься можно с комфортом двум человекам. Наши салазки долтаточно большие , но и у Сноу Дрим они вполне вместительные. Полозья там металлические, сани отлично идут по любому снегу и слякотному асфальту. Я бы отметила только одну проблему: из-за их высокой стоимости эти санки никак нельзя оставить без присмотра в магазине, поликлинике и др. общественных местах куда не пускают с колясками и санками. Вот это действительно неудобно. Ну и нужно учесть еще то, что они достаточно широкие, объемные. Это удобно когда катаешься, но может создавать некоторое неудобство если их заносить в подъезд одновременно с ребенком. Вот , пожалуй, и все. Я бы сказала так, если для Вас сумма в 3000 рублей не большие деньги (то, что можно заплатить и забыть об этом) - покупайте смело ! Вы не пожалеете ничуть. Если 3000 это деньги, то тогда лучше купить обычные бабушкины за 600 рублей. Потому что удовольствие и радость от катания можно получить и на тех и на других санках, безотносительно денег . Да, забыла написать: у Сной Б.Др. ручка снимается и они легко превращаются в обычные санки для подрощенных деток.
21 окт 2006, 16:15
Пожалуйсто подскажите! А в модели Крейзи Боб ручка есть? Просто сначала тоже хотела Snow Baby Dream, но почитав отзывы отказалась от них, А вот Крейзи Боб очень нравятся - из за веса, но что то не пойму - есть ручка или только веревка? И сиденье отдельно покупать надо или вместе продается?
21 окт 2006, 18:12
В салазках крейзи Боб ручки нет. Там есть веревка с держателем на конце. Ручка есть только в одной модели - сноу бебе дрим. Но как показал наш опыт , а мы купили санки в дочкин год и 4 мес., ручка не нужна совершенно. Но это ИМХО. Сиденье покупается отдельно. Оно стоило 650 руб., но по моему и сейчас стоит столько же. Салазки к нему можно купить любые, не обязательно крейзи Боб. Можете взглянуть на наши санки, комплектация Крези Боб+сидушка Allround Seat : http://www.eva.ru/albumpage/84697/2.html Вот рекламное фото салазок Крейзи Боб: http://www.pangeyasport.ru/vendor/KHW/crazybob.htmll?show=review
21 окт 2006, 18:41
Большое спасибо за подробный ответ! Можно я Вас еще немного помучаю? Просто я что то запуталась в моделях и никак не могу определиться....(((. Эти санки весят около 3х кг? это вместе с сидушкой или без? И сколько примерно весит сидушка? И еще вопросик - я правильно поняла, что они могут сносно ехать по чищеному асфальту (есно не по голому)), а по мокрому снегу ), а то у нас последнее время что то дворники в раж вошли - стараются вообще весну навести на тротуарах посреди зимы))). И я боюсь, что такие санки проблематично протащить по такой дороге? Или вобщем то будут ехать так же как наши, старенькие - железненькие? Мы на прошлую зиму купили именно "бабушкины" санки, только из за веса и из за чищеных дорог. Но честно, немного раздражает их внешний вид)))), да и изначально хотелось все таки именно пластиковые санки.
21 окт 2006, 19:42
Салазки крейзи Боб весят ровно 2,8 кг., сиденье ALLROUND SEAT весит 1,3 кг. Сколько вместе - посчитайте! Чтобы не быть голословной вот здесь посмотрите : http://www.bulls.ru/?mod=Goods&act=1&item_id=94 ну и здесь можно : http://www.pangeyasport.ru/vendor/KHW/crazybob.htmll?photo=2 По чищенному асфальту эти санки едут ровно также как и обычные металлические сани. По голому не проедут никакие, тут нужна коляска, ноги или велосипед ;-) Если сравнивать санки дочери с обычными, то в общем-то они где-то в чем-то похожи: и на тех и на других можно кататься, вкусить все прелести катания и т.д. Но при катании комфорта побольше в KHW , особенно удобно когда катаешь вдвоем с ребенком или просто двое-трое деток едут. У железных санок преимущество в цене; в неказистом , обычном, банальном внешнем виде - можно оставить где угодно ; и их удобно таскать на себе , они узенькие. Словом, если Вы предпочитаете комфорт и удовольствие, то лучше выбрать KHW. Если по разным причинам не до этого, то и "бабушкины" сойдут. Кстати, я не знаю возраста Вашего ребенка, но присмотритесь к снехогоду "SNOW CAR 4x4" Он недорогой , в рознице около 2500 р., а в прошлогоднем СП вообще около 2000р. http://www.pangeyasport.ru/vendor/KHW/snowcar4x4.htmll Может быть Вам это понравится больше, да и подойдет лучше. И кстати ;-) дождитесь СП, их наверняка закупать будут.
21 окт 2006, 20:11
Еще раз спасибки! Разложили по полочкам)))))! Сыну сейчас 2г8м, все таки пока я думаю брать санки - снегоход позже - мы всегда гуляем большой компанией, ребятишек много и с игрушками и с санками обращаются нещадно))), на то они и дети. Но пока все маленькие - возьму что попроще и что сломать сложнее, будут кувыркатся на них сколько влезет)))). А оставлять мне их особо негде - если куда ехать (в магазин или куда еще) то всегда на машине, а так только гулять ходим. Вот у меня сейчас стоят в кладовке "бабушкины" санки, я что то достала их, посмотрела на днях.... и так мне захотелось чего нибуть поинтереснее)))). Решила сюда заглянуть, поспрашивать, разные мнения почитать. Действительно очень благодарна Вам, что помогли разрешить сомнения и так подробно все рассказали!
21 окт 2006, 22:12
:) пожалуйста. Засмущали Вы меня.:oops мне приятно, если смогла Вам чем-то помочь. Удачи !
22 окт 2006, 01:36
Ручку можно отдельно к ним купить, будет так как у Беби Дрима!!!
22 окт 2006, 15:07
Отлично, это вообще все упрощает - пока возьму санки так, если будет неудобно без ручки, прикуплю ее! И Вам спасибо! Зашла в закупку, сейчас закажу саночки! Уря!!!
17 окт 2006, 13:00
спасибо огромное, почитала и отказалась от заказа, прямо с души слегло - отпала проблема таскания еще 6 кг на себе :)) буду присматриваться к нашим простецктм санкам, на которых сами замечательно в детстве катались
18 окт 2006, 12:25
Есть такие же, классные и весят всего 2кг300гр, зачем отказываться от такой красоты! они намного удобнее, и безопаснне, чем наши санки из прошлого века)) Например, обычными железными санками, мой брат 15 лет назад себе пробил висок...Т.к свалился с них и полозьями распорол....
AD
AD
17 окт 2006, 15:25
это г
17 окт 2006, 22:46
Купила Крези Боб, другая модель, типо Беби Дрима, только легче намного! весят всего 2 кг 300гр, к ним такая же сидушка! Они длиньше и можно кататься вдвоем с ребенком!
19 окт 2006, 12:14
А где покупали? Не подскажете?
21 окт 2006, 10:55
Простите и мне подскажите плиз, где Вы брали и если не секрет - то за сколько?
21 окт 2006, 19:32
На мыло напиши расскажу
17 окт 2006, 23:39
Спасибо всем, очень ценная информация
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325