Меню

Зимняя обувь на годовасика

AD
17 окт 2006, 00:44
Собсно мы еще и не годовасики: сыну год в конце ноября. Пока не ходит, катается в прогулочной коляске. Но вот сегодня напялили зимний комбез, упс, а ноги... В общем что покупать в качестве теплой обуви, в которой и в коляске не замерзнет, и потопать потом можно будет? И еще, как в размерах сориентироваться? Зимнюю обувь ведь не особо прощупаешь, как там ножка размещается, и от сына помощи в этом мало....
17 окт 2006, 21:31
Куома подойдет. Померить на самом деле не так сложно: вынимаете стельку и прикладываете ее к ступне ребенка. Запас 1-1,5см , чтобы хватило для шерстяного носка и чтоб всю зиму отходили.
18 окт 2006, 09:07
Мой в Куоме сейчас мерзнет. Что под нее надевать надо? И что же будет зимой?
18 окт 2006, 10:02
Под нее шерстяной носок. Кстати, холодные ноги(руки) не означают, что ребенку холодно. У меня часто ноги и руки холодные, но мне комфортно и холода я не ощущаю.
18 окт 2006, 10:03
Может, размер не так подобрали.
18 окт 2006, 02:15
Хи-Хи, привет, малыши! Мы тоже думаем что на зиму брать, вот экко наверное самые маленькие (20-21р), я их каталог смотрела, приглянулись одни :):)
18 окт 2006, 02:37
Привет! Сто лет тебя не видела! :) А Экко достаточно теплые? Я вчера с прогулки привезла Мишку с ледяными ногами, так что нужно что-то срочно. Я заранее как-то не подумала, что детям нужна обувь, привыкла к носкам-пинеткам :):)
18 окт 2006, 02:51
не знаю, можно еще в кенгуру полазить, я у них купила суперские босоножки немецкие дома топать и пинетки на осень - рада по уши - Дэвид их не стягивает а спокойно носит :)
Привет!!!! Куда пропала? в наш топ зайди там вопрос тебе задали :) в бартеках симпатекс деть подмерзает. на носок ботинки не надеваются. в выхи поедем вместе покупать ботинки. и еще в бартеках деть отказывается ходить. 5 шагов сделает и на ручки просится.
18 окт 2006, 11:56
Приветики!!! Уже ходите?!! ЗдОрово, мы тоже топчем потихоньку :)) Вчера четвертый зуб лез - думала рехнусь, но вроде уже успокоился к утру сегодня Дай ссылку на вопрос :)
Нет, мы тока за ручку ходим. сам пока не ходит. на кровати делает встает и стоит. видимо падать так не страшно. зато по опоре просто скачет уже :) мой вопрос следующий. у Егора 8 зубов. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23205775 и мой http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23208683
Anonymous
17 окт 2006, 03:30
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23094178 Тема еще не в архиве, почитайте :)
17 окт 2006, 23:22
а я бы валенки купила бы. Самая теплая обувь
17 окт 2006, 23:54
А ходить в ней годовасику удобно будет? Или это пока не пойдет? И к валенкам наверное галоши нужны...
18 окт 2006, 10:34
он же у вас бегать в годик еще не будет. Калоши конечно нужны. Пришивали резинки к комбезу и на валенки одевали. Валенки четко сидели, не спадали. Нормально ходили всю зиму. И ноги никогда не мерзли. А купила ботинки на натуральном меху + подошва высокая. До -5 нормально, потом мерзли. Сейчас младшему год будет в феврале. Тоже будем валенки одевать.
куому тоже валенками обзывают.
18 окт 2006, 11:55
потоптаться у коляски нормально,годовастик зимой носится не булет,а ручной валки очень мягенькие,берите с галошами
Anonymous
18 окт 2006, 11:13
Поставить малыша на тонкий картон и обвести ножку,потом вырезать и с этим идти в магазин и мерить.Если у вас проблемы с подъемом то еще и мерить на ребенка впридачу.
18 окт 2006, 13:18
Нам на следующей неделе будет год.В осенней уже холодно.Подружка купила своему валенки.Они у нас по-тихоньку бегают.Но сейчас еще валенки не оденешь(То есть придется покупать зимние сапожки и еще валенки?(Потому что в сапожках будет холодно наверное зимой, хотя в 25-30 мы вряд ли пойдем гулять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325