Меню

Chicco Ct 0.5 отзывы владельцев ищу!

AD
18 окт 2006, 12:12
Очень заинтересовала эта коляска, особенно цена понравилась. Вопросы в следующем - как она для крупняшки и как она для путешествий? далеких и не очень, т.е. и на машине, на поезде, и своим ходом, т.е. удобно ли с ней допустим в маршрутку залезать?
18 окт 2006, 12:13
Да, и похоже она без бампера - можно приобрести его отдельно?
18 окт 2006, 12:44
была у меня такая, понравилась, зимой даже по снежку не глубокому ездит, использовали для походов по магазинам и других путешествий, про крупняшку не скажу, сын худенький, да и маленький еще точго был, в транспорт с ней нормально попадала, но на маршрутках не езжу, так что не могу сказать... если есть какие-нибудь еще вопросы - задавайте:)
18 окт 2006, 12:45
Бампера нет?
18 окт 2006, 13:11
нет, ИМХО бампер не обязателен, у меня ребенок пристегнут всегда...
18 окт 2006, 12:48
И еще - у вас в паспорте колясочка, которая любимая и в лифт не влезает - внешне мне очень понравилась - что это за коляска?
18 окт 2006, 13:12
это Gesslein Baby Buggy, только она плилично тяжелее и больше 0,5
18 окт 2006, 13:29
у нас такая коляска.Брали ее с собой в поездку на машине в Нижегородскую область, да и вообще везде ее берем.Правда не знаю, как зимой себя поведет(надеюсь хорошо),не хочется другую покупать.Фотки каляски в паспорте.
19 окт 2006, 13:05
Перепутала, у меня 0.4. У нас сидение пошире и колеса побольше
19 окт 2006, 15:30
Расскажите пожалуйста, как она вам, в целом? И бампер правда ли не так важен? Как едет по снегу? Зимой не дует там? И спинка до горизонтального опускается? И стирается легко? :)
19 окт 2006, 22:32
Как по снегу, не знаю, мы ее только в мае купили. стирается действительно легко. По весу: мы живем на 3 этаже без лифта, и я ее сама таскаю, она складывается и ручка есть для переноски.(по сравнению с трансформером, который у нас был до этого, этоа легкая). Раскладывается почти до горизонтального. Вроде не поддувает, хотя козырек не очень, могли бы и получше сделать. Накидка на ножки немного утепленная, большая. Хороший дождевик. Еще что интересует, спрашивайте
19 окт 2006, 15:38
Для пухликов подходит? :)
19 окт 2006, 21:42
Да-да, как она для пухликов?
19 окт 2006, 22:33
Ну у меня ребенок не очень крупный( в 9мес 8440 и 69см), но в комбезе зимнем помещается нормально.
19 окт 2006, 00:59
У нас такая коляска, мнение такое :нравится внешне, удобно когда Детка спит, классный дождевик, удобно стирать, большая сетка для продуктов, что не нравится: в багажник машины 7,4,10 Жигули не входит, надо снимать передние колеса(правда они снимаются очень легко), в поезде в купе забрасывали на верх, но и там приходилось снимать те же передние колеса, в маршрутку я так и не рискнула с ней (у нее вес 10 кг), ездили один раз на автобусе, если бы не помощь людей, сама бы не зашла и не сошла с ней. Так что еще, а, ребенок мой почему то вечно в ней сползает вниз, место для сидения особенно сейчас( комбез и нам уже 1.7) мне кажется маловатым. Это первая будет зима в ней, так что сказать пока не чего. И еще на Украине она дешевле (не знаю цен сейчас, но весной разница была в 80 долл.) вдруг есть возможность купить там )))
19 окт 2006, 11:17
у меня вопрос: а Вы с 0,4 не путаете? девушка выше фотку именно ее дала... ct0,5 никак 10кг не весит...
19 окт 2006, 13:12
Да вы правы у нас Сt 04 такая же как и в паспорте выше,я ошиблась(((( ну может кому пригодится инфо и по этой колясочке)))
19 окт 2006, 13:44
Тяжелая в ходу. Продала через 2 недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325