Меню

Gusti. Срочно! Пожалуйста!!!

AD
19 окт 2006, 15:46
Ситуация такая: у нас в городе из приличных фирм удалось найти только GUSTI. Смущает то, что на ощупь уж больно тонковат. Ребенку в декабре будет год, уже начинает ходить, но,думаю, что зимой очень активно бегать и играть на улице он еще не будет. Вопрос: а не замерзнет ли??? И посмотрела, а на куртке подкладка не флис, а обычная. На самой куртке написано (на рукаве) Nordic Sking x-Tream Gusti Не подделка ли? Хотя смотрела в детском мире. Такая модель у них на сайте сейчас стоит со скидками около 1500 р. цена на сайте. Подскажите пожалуйста...не знаю брать, или не брать..?
19 окт 2006, 16:22
Густи комбезы очень теплые. Дайте ссылочку на картинку комбеза, думаю, что смогу подсказать. Вообще, я не слышала ни разу, что есть подделка этой марки. Наверное, Вам нужно купить этот комбез.
19 окт 2006, 16:24
Подделка точно есть!!!
19 окт 2006, 16:37
Ой, честное слово, я не знала! Хорошо, что написали здесь.
19 окт 2006, 17:54
И вам ссылочку: http://www.eva.ru/albumpage/70384/7.html арт. 20231 У нас (в Воронеже) выбор детской одежды представлен Польшей, Турцией, Китаем. Причем марок известных нет вообще практически. Видела О-хару, но для нас это дороговато к сожалению, а очень понравилась :-(
19 окт 2006, 22:01
Это не подделка. Нормальный комбез Густи.
19 окт 2006, 16:42
На моем никаких x-Tream-ов нет. Просто Gusti. В комплектах действительно не флис, они рассчитаны на подвижных детей, поэтому не такие теплые. Я из-за этого взяла слитный комбез, хотя собиралась брать раздельный. А про x-Tream - уверена, что подделка. Может качество и неплохое, тем более за такую цену, но это не GUSTI. ИМХО.
19 окт 2006, 16:17
Сложно сказать про вашу ситуацию конкретно.Моей дочке 1,2 почти, купили на зиму Gusti раздельный, на ощупь он очень приятный, флиса в куртке тоже нет, но у меня ребенок довольно активный, ходим уже давно. Ну так вот к чему я это все, в Детском мире за 1500 - подделка!!! Лично проверяла, т.к. свой купила намного дороже. Сколько стоит у вас в городе комбез?
видела гюсти на флисе. правда он мне не нра по ткани. по этому более детально лейбаки не разглядывала. видела в мазе.
19 окт 2006, 17:35
Одним сообщением попробую всем ответить. У нас в городе он стоит 2360р. Модель как в этом паспорте http://www.eva.ru/albumpage/70384/7.html арт. 20231 . Один в один она. Там сейчас еще скидка 10% на все. По цене получится как обычная Польша. Теперь встал вопос размера. Они размер в размер идут или маломерки или большемерки??? Я еще неопытная мама...все время так парюсь с выбором одежды. Уж не думала, что это будет так тяжело делать... :-( :-)
19 окт 2006, 17:45
Не хочу обижать хозяина этого паспорта, но первый комбез один-в-один как в Детском мире - это не Gusti!!! Просто у меня почти такой же внешне, как на первой картинке, только цвет куртки голубенький, а штаны так совсем не такие. У моего грудка на штанах высокая, целиковая, аксессуары (шапка, шарфик, варежки) тоже другие, ну и вышивка соответственно тоже не такая. И цена... смущает. Млин, после переустановки Windows не могу найти USB драйвер, а то бы разместила фотку своего комбеза. Ща в инете поищу...
19 окт 2006, 17:49
Беру свои слова обратно про подделку, просто качество действительно оооочень сильно отличается от обычных Gusti, вот и решила, что липа....
19 окт 2006, 17:49
Я ошиблась не такой он, а вот такой : http://www.eva.ru/albumpage/70384/7.html арт. 20231
Anonymous
19 окт 2006, 18:32
В родном костюме Густи по крайней мере в бирюзовом и розовом вязанные шапка и шарф, полукомбинезоны для мальчиков и девочек с высокой грудкой-как кто-то здесь уже писал. брюки с нашитыми вставками на коленях, внизу достаточно широкие, совсем не такие как на фото в паспорте. Из этого паспорта не советовала бы покупать. Скроюсь, не хочу обижать продавца. В ДМ тоже подделку видела бирюзовую.
19 окт 2006, 17:45
Насчет X-Trem могу ответить. Это не подделка, они в продаже официально, но качество не очень хорошее. Фабрика использует другие ткани, другие утеплители, поэтому и стоят они на порядок дешевле. Что самое интерестное, Gusti для малышей костюмы не шьет, и подкладку делает флисовую, а X-Trem даже для маленьких пришивает нейлон. Мое мнение, как мамы 1.6 годовалого ребенка, лучше все-таки брать комбезом и с флисовой подкладкой. Думаю, те, кто видел обе фирмы и сравнивал, разницу заметили.
19 окт 2006, 17:52
Да других у нас нет. :-(
19 окт 2006, 18:01
Закажите через интернет-магазин
ищу зиму
19 окт 2006, 18:03
Привет! Скажите плз что у вас есть в наличии на ребенка ростом 80 см из раздельных комплектов на зиму. Для девочки. Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325